перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Михаил Котюков проводит прямой эфир с жителями в Красноярском крае

16 сентября 2025, 18:00
может статься так, что в будущем о самом котюкове будет рассказать новый губернатор то, что сейчас котюков рассказывает о логинове.
Гость
16 сентября, 20:09
вахтовик
пускай бы свою мэрию с домом правительства и прикрывали, а остальные люди их прикрывать не просили.
Гость
16 сентября, 21:58
Когда отремонтируют мост 777, каждый день пробки, ехать не возможно. Машину можно в ремонт гнать после каждой поездки по нему!
Гость
16 сентября, 23:13
Пешком ходи.
Гость
16 сентября, 20:12
Михаил Михайлович вы планируете запустить новый общественный транспорт с Роева ручья до октябрьского района через николаевский мост?
Гость
16 сентября, 18:39
Нам это зачем, уже все решено
Гость
16 сентября, 18:58
Новый мэр Роман Одинцов. (финансы и кредит, прощай ливнёвки) Красноярцев кто ни-будь спрашивал? Пожелаем Роме - мэру, Воровал что б только в меру, Что б не тырил без причины, Брал всегда согласно чину.
Гость
16 сентября, 18:48
По конституции РФ мэр - директор по коммунальному хозяйству города. Никаких вопросов, за рамках периодического обслуживания он не должен иметь. Т.е. есть ежегодный бюджет на коммунальное хозяйство есть, в пределах его работает и отчитывается населению муниципалитета за каждую копейку. Т.е. вывоз мусора, уборка города от грязи, дорог от снега, подстригать деревья и прочее. На каких основаниях у всех мэров прав гораздо больше, от где что строить и что сносить, до управления муниципальными компаниями?
Гость
16 сентября, 18:44
Заседаем воду пьём, отвечаем воду льём...
Гость
16 сентября, 18:35
Надо срочно открыть тотализатор и принимать ставки кто будет городничим. Деньги направить на домики для несчастных бездомных поросят.
Гость
16 сентября, 18:36
Лично я с таким делом согласен.
Гость
16 сентября, 18:49
А кандидаты на ринге выяснять квалификацию занимаемой должности на кулаках?
Гость
16 сентября, 22:14
Как всегда. Уборочная кампания в разгаре. Не все селяне в курсе сроков проведения прямой линии. Поэтому вопросов о муниципальной реформе мало.
Гость
16 сентября, 19:24
Ха-ха как хорошо работает социальное вознаграждение за самообман. Мэр, губернатор. Кто-то должен заменить родителей и всю сложную работу взять на себя. Так крепче спится и легче живётся, ведь всего лишь нужно приходить каждый день на одну и ту же работу.
Гость
16 сентября, 20:27
когда семья в Москве... еще легче