Город Не смоет, так сдует. Красноярцев предупреждают об очень сильном ветре

Не смоет, так сдует. Красноярцев предупреждают об очень сильном ветре

Его скорость достигнет 18 метров в секунду

Смотрите по сторонам | Источник: Мария Ленц / NGS24.RUСмотрите по сторонам | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU

Смотрите по сторонам

Источник:
Мария Ленц / NGS24.RU

В Красноярске во вторник, 16 сентября, ожидается сильный ветер. Об этом ссылкой на прогноз Среднесибирского УГМС предупредили в администрации города.

Так, усиление ветра ожидается уже в ночь с понедельника на вторник. Согласно прогнозам, его скорость составит до 18 метров в секунду.

Власти рекомендуют соблюдать меры безопасности, в частности:

  • не укрываться на остановках общественного транспорта, у рекламных щитов, недостроенных зданий, под деревьями;

  • не работать на высоте;

  • не парковать автомобили под деревьями, у рекламных конструкций, под электропроводами.

Ранее NGS24.RU писал, что по прогнозу Среднесибирского УГМС, к концу рабочей недели в Красноярске ощутимо потеплеет — в субботу, 20 сентября, в городе ожидается до +22 градусов. Вместе с этим на юге Красноярского края уже выпал первый снег — фотографии заснеженных вершин публикуют из природного парка «Ергаки».


В краевой столице продолжают готовиться к отопительному сезону. Несмотря на то, что официально он еще не стартовал, тепло начали давать в социальные учреждения по заявкам.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства