какой ненормальный выдаст этой разрешение на ружье?
Гость
5 сентября 2025, 14:56
Ну тебе виднее, "адекватный" ты наш 🙂
Гость
5 сентября 2025, 13:51
никакого кофе! только арнику и календулу!
Гость
5 сентября 2025, 13:49
Если тебя довели до истерики, требуй твёрдым голосом, чтобы тебя отвели обратно.
Гость
5 сентября 2025, 13:25
Может быть сфере услуг просто надо научиться работать? Поставить дополнительную кофемашину, чтобы уменьшить время ожидания. Вежливо, а не через губу, разговаривать с клиентами.
Гость, ей просто нужен был скандал. Кофе просто предлог.
Гость
5 сентября 2025, 14:37
Гость, Может быть особо притязатедьным посетиеляи стоит показать пример. создать культуру своим примером? Дополнительную кофемашину? А это рентабельно? А может Вам стоит принести кофе с собой, если уж терпения нет подождать?
Гость
5 сентября 2025, 17:24
Гость, сиди дома, пей кофе 3 в 1 и по пук ивай
Гость
5 сентября 2025, 13:04
Как раз чтобы другие люди понимали на что она способна, в этот раз она степлер кинула, а в следующий не дай бог что потяжелее и может отправить на тот свет сотрудника заведения. Так что пусть лучше публично будет. Обычно многие умалчивают подобную агрессию, а как дойдет до убийства, то вспоминают что к этому все и шло постепенно
Гость
5 сентября 2025, 12:59
Фу как некрасиво, выкладывать и обсуждать публично людей с возможным нервным расстройством…(
Гость
5 сентября 2025, 13:03
О, героиня подтянулась. 4 серия этого сериала будет? где ты еще чего разгромила?
Гость
5 сентября 2025, 13:28
Гость
5 сентября 2025, 13:03
О, героиня подтянулась. 4 серия этого сериала будет? где ты еще чего разгромила?
Что- то вам везде героини мерещатся? Запали, что- ли, на неё? Дышите ровно.
Гость
5 сентября 2025, 13:31
Гость
5 сентября 2025, 13:28
Что- то вам везде героини мерещатся? Запали, что- ли, на неё? Дышите ровно.
запали на нее? ты в себе вообще? кто на тебя неадекватную то западет?)))
Гость
5 сентября 2025, 12:57
Бабаненавистница?
Гость
5 сентября 2025, 12:56
Как громко звучит -Управляющая кофейней)
Гость
5 сентября 2025, 13:32
Это из той же серии, что и Генеральный директор ООО, в котором работает 15 человек. Я всегда спрашиваю, а где остальные директора?
Гость
5 сентября 2025, 14:38
Гость, Что Вам не нравится? По моему все логично!
Гость
5 сентября 2025, 14:39
Гость
5 сентября 2025, 13:32
Это из той же серии, что и Генеральный директор ООО, в котором работает 15 человек. Я всегда спрашиваю, а где остальные директора?
Гость, А Вы сами то кем работаете? Охранником?
Гость
5 сентября 2025, 12:54
Клиент всегда прав.
Гость
5 сентября 2025, 12:58
очнись, от этого давно уже отошли
Гость
5 сентября 2025, 13:28
Гость
5 сентября 2025, 12:58
очнись, от этого давно уже отошли
А надо бы вернуться, а то в торговле сейчас все охамели.
Гость
5 сентября 2025, 14:16
В фильме "от заката до рассвета" над барной стойкой красовалась большая надпись:"Клиент всегда не прав" :)
Гость
5 сентября 2025, 12:51
Кофе вызывает зависимость и расшатывает нервную систему.
Гость
5 сентября 2025, 12:31
У каждого свои развлечения. Это особь развлекается таким способом.
Женщине надо завязывать с кофе и переходить на травяные седативные чаи.
Гость
5 сентября 2025, 12:28
они ей не помогут. У меня была не адекватная подружка лечилась у психиатра, не помогло. Психи на ровном месте так и продолжились. С лета больше с ней не общаюсь, неадекватная тетя.
Гость
5 сентября 2025, 12:57
Гость
5 сентября 2025, 12:28
они ей не помогут. У меня была не адекватная подружка лечилась у психиатра, не помогло. Психи на ровном месте так и продолжились. С лета больше с ней не общаюсь, неадекватная тетя.
Достижения
Свой среди своих