перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Бариста кофейни, где красноярка устроила погром, рассказала свою версию

4 сентября 2025, 19:25
Гость
Гость
2 октября 2025, 10:18
Неужели никто не может узнать свою соседку?!
Гость
6 сентября 2025, 15:52
Очень хотелось бы продолжения...чем все закончится?
Гость
6 сентября 2025, 08:43
Работала в кулинарии. У нас была одна "постоянная клиентка", которая в состоянии подпития, любила устроить скандал и размазать пирожное по стеклянной витрине. Пытались её в таком состоянии не обслуживать, но скандал был в любом случае. Тогда ещё не было телефонов, чтобы сделать видеозапись. А камеры были редкостью.
Гость
5 сентября 2025, 13:14
а потом будет попрошайничать донатами за свои видосики. нужно таких наказывать общественными работами в этом кафе. пусть посуду моет, кофе посетителям наливает
Гость
5 сентября 2025, 12:30
таких надо лечить их же методами, только силу понимают.
Гость
5 сентября 2025, 11:29
Вопрос к хозяевам заведения: можно было поставить ещё одну кофемашину, чтобы не заставлять клиентов ждать? Хотя на видео что- то не видно наплыва клиентов.
Гость
5 сентября 2025, 15:11
А что, в Красноярске одна кофейня? Клиенты могут пойти в любое другое место, где быстрее, лучше, благожелательней. Это называется конкуренция. А хозяева ничего не должны. Могут хоть в песке кофе варить. Не нравится, не ходи
Гость
5 сентября 2025, 09:41
Общепит обязан выдать книгу отзывов и предложинений по первому требованию за отказ штраф ИП 10-20 тыс, ООО 20-30 тыс. Книги отзывов и предложений отменили в 2021 году только для розничных продавцов. Для сферы обслуживания обязанность сохранили. Если книга есть в заведении, но бариста не знает где она, это проблемы баристы.
Гость
5 сентября 2025, 09:58
И? это повод разносить кофейню?
Гость
5 сентября 2025, 15:11
Ну так пойдите напишите жалобу в Роспотребнадзор )
Гость
5 сентября 2025, 08:45
Так куча роликов, где поощряется женская агрессия, считается нормальным, что они могут запустить сковородкой, сумкой или чем то еще, что истерика, всякие постродовые депрессии это естественные вещи, а не отклонения
Гость
5 сентября 2025, 12:00
где пруфы, билли?
Гость
5 сентября 2025, 08:19
Реклама продолжается… Жду с нетерпением третью «серию»!
Гость
5 сентября 2025, 06:05
Два часа ночи -соседи проснулись. Пора вставать.
Гость
5 сентября 2025, 02:56
Веселится каждый по своему
Гость
4 сентября 2025, 23:25
Наверное просто блогерша. Снимает на видео треш и размещает на канале.
Гость
4 сентября 2025, 23:39
А вот это вполне себе версия
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2025, 22:13
хотелось бы посмотреть на извинения невменяшки в отделе полиции. сквозь сопли. по-любому будет мямлить, что у нее что то случилось, стрессовая ситуация, накипело и тут ещё это... не сдержалась, короче, прорвало ..
Гость
4 сентября 2025, 22:36
с таким недержанием надо в палате с мягкими стенками сидеть, а не выходить в общество
Гость
7 сентября 2025, 09:56
И мне хотелось бы посмотреть, как она будет вести себя в полиции, так же наверное агрессивно!))))
Гость
4 сентября 2025, 21:57
От кофе нервы, зачем она его интересно пьет
Гость
4 сентября 2025, 22:41
реакция на кофе у всех разная, нельзя вот так, как вы, утверждать, что "от кофе нервы". но этой тетке да, пить его больше не стоит.
Гость
4 сентября 2025, 23:51
И не говори, не стоит ходить в кофейни, посмотрите что сделало с женщиной кофейня что у нее с нервами проблемы.
Гость
5 сентября 2025, 09:48
Настоящий кофе это чудо напиток, главное меру соблюдать.
Гость
4 сентября 2025, 21:44
На ровном месте как в Доме-2.
Гость
4 сентября 2025, 22:52
тетке не хватило драмы, ну теперь будет не хватать и денег
Гость
4 сентября 2025, 21:43
Да у неё психика нарушена!😔🤦‍♂️
Гость
4 сентября 2025, 23:00
Как у тебя
Гость
5 сентября 2025, 11:58
Гость
4 сентября 2025, 23:00
Как у тебя
переводить стрелки - все, что ты можешь)) это работает в обе стороны)) психушка всегда для тебя открыта)
Гость
4 сентября 2025, 21:40
Просто эта курица не знает, сколько стоит онлайн- касса/терминал эквайринга. Один раз возместит ущерб+ моральный ущерб, завяжет навсегда с кофе, будет успокоительные покупать. А может быть она ещё и кофемашину повредила/поцарапала?
Гость
5 сентября 2025, 08:34
придет в аптеку за успокоительным и аптеку разнесет)))
Гость
5 сентября 2025, 11:59
Гость
5 сентября 2025, 08:34
придет в аптеку за успокоительным и аптеку разнесет)))
точно xDDDD
Гость
4 сентября 2025, 21:39
Со стойке все летит на пол вдребезги, просто погром, а бариста стоит и даже бровью не повела. Как-то подозрительно это выглядит. Думаю, что эта бариста тёртая штучка, сама довела девушку до кипения и стоит споеойно, наслаждается эффектом. Даже не вздрогнула.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 21:42
Бедная несчастная всё её доводят. В одной кофейне довели, она в другую пошла что бы там её довели. Тебе не смешно?
Гость
4 сентября 2025, 21:46
У девочки оцепенение от страха, она просто в ужасе и не знает, как себя вести и что делать. Я с розничным бизнесом знаком с 1993 года. Была сеть отделов, ни разу мои продавцы мне не жаловались на такое. Когда я за прилавком стоял, тоже такого не было. Были другие моменты, типа постукивание пальцами в золотых печатках по прилавку, со словами, вечером зайду за бабками. Но, их быстро крыша вылечивала.
Гость
4 сентября 2025, 22:29
Может она уже сталкивалась с неадекватами или есть инструкции, которые она читала и поэтому ведет себя максимально спокойно!?
Гость
4 сентября 2025, 21:22
Милиция разберётся
Гость
4 сентября 2025, 21:11
А я дома кофе варю, в гейзерной кофеварке: вкуссссноооо! Нафиг эти кофейни с такими там?
Гость
4 сентября 2025, 21:14
Действительно и вкуснее и дешевле и по лицу никто не заедет.
Гость
4 сентября 2025, 21:48
У меня кофемашина дома, но в кофейни захожу иногда, когда по делам езжу. Мне не дорого.
Гость
4 сентября 2025, 22:32
держите нас в курсе
Гость
4 сентября 2025, 20:59
Малдавошка какая-то? Чё так от кофе зависимость?
Гость
4 сентября 2025, 21:00
Действительно! Это же просто кофе!
Гость
4 сентября 2025, 23:24
третья буква Н
Гость
4 сентября 2025, 20:35
Видимо у посетительницы есть лишние деньги на новую кассу. Ну не нравится тебе кофейня, развернись и уйди. Ненормальная, видно на видео это.
Гость
6 сентября 2025, 08:50
А зачем штамповать эти кофейни на чужой территории?
Гость
6 сентября 2025, 08:56
Видимо псевдо бизнесмены уже всем надоели со своей шаурмой и кафе. Чтобы вы понимали уровень маразма приведу пример: если торгуют не алкоголем, то кофе с сахарными булочками. Такие понимают только язык силы.
Гость
4 сентября 2025, 20:18
Привлечь за порчу имущества, мелкое хулиганство. Исправительные работы, штраф, возмещение материального и морального ущерба.
Гость
4 сентября 2025, 20:35
Да, конечно. Ведь прочую преступность в городе мы уже успешно побороли.
Гость
4 сентября 2025, 20:37
Гость
4 сентября 2025, 20:35
Да, конечно. Ведь прочую преступность в городе мы уже успешно побороли.
Вы предлагаете закрыть на это глаза? Очнись
Гость
4 сентября 2025, 20:41
Гость
4 сентября 2025, 20:37
Вы предлагаете закрыть на это глаза? Очнись
Я предлагаю сначала разобраться в причинах. Это внутреннее дело заведения.
Гость
4 сентября 2025, 20:16
Желательно узнать комментарии правоохранительных органов после проведенной проверки. Эта бариста может рассказывать, что угодно. На видео непонятно, что произошло на самом деле. Всё выглядит, как какая- то заказуха и провокация. А комментарии вообще характеризуют авторов не с самой лучшей стороны. Ведите себя прилично, пожалуйста.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 20:24
ты главная героиня? Что значить заказуха?
Гость
4 сентября 2025, 20:32
4 сентября 2025, 20:24
ты главная героиня? Что значить заказуха?
Нет, просто читатель.
Гость
4 сентября 2025, 21:41
Согласен с вами полностью.
Гость
4 сентября 2025, 20:13
Не верю я этой баристе.
Гость
4 сентября 2025, 21:01
Провоцировала походу? Хотела засветится в новостях, пиарится?! Не позволяйте ей за ваш счёт попадать в СМИ товарищи))
Гость
4 сентября 2025, 21:44
Гость, Что сама такая,кофеманка???😃😃😃
Гость
4 сентября 2025, 21:49
Она желала, чтобы некая особа разбила онлайн-кассу? Ну, ты и фантазер.
Гость
4 сентября 2025, 20:13
Тренд сегодняшнего времени: Улики против себя снимаем сами :))))
Гость
4 сентября 2025, 22:46
да, тут в комментариях одно чудо пытается обелить истеричку и пишет как будто от разных лиц
Гость
5 сентября 2025, 00:05
Гость
4 сентября 2025, 22:46
да, тут в комментариях одно чудо пытается обелить истеричку и пишет как будто от разных лиц
Не обелить истеричку, а исключить ситуации распространения СМИ непроверенных и недоказанных сведений на основании показаний только одной стороны и маловнятного частичного видео.
Гость
5 сентября 2025, 11:59
Гость
5 сентября 2025, 00:05
Не обелить истеричку, а исключить ситуации распространения СМИ непроверенных и недоказанных сведений на основании показаний только одной стороны и маловнятного частичного видео.
мадам, ты уже прославилась на весь город)) голова не только для того, чтобы в нее есть) подумай об этом, если есть чем)
Гость
4 сентября 2025, 20:05
На СВО пусть идет подлечит психику.
Гость
4 сентября 2025, 20:47
Девочке 17 лет, рано ещё
Гость
4 сентября 2025, 22:28
Гость
4 сентября 2025, 20:47
Девочке 17 лет, рано ещё
17 лет пострадавшей, а не виновнице.
Гость
4 сентября 2025, 22:36
Гость
4 сентября 2025, 20:47
Девочке 17 лет, рано ещё
какой ЖЫР троллить тебе еще учиться, салага
Гость
4 сентября 2025, 19:52
Половое воздержание очень вредная штука.
Гость
4 сентября 2025, 20:02
для нее - полезно. меньше психов родится
Гость
4 сентября 2025, 20:02
Да вроде симпатичная...а прикинь такая,да в жены..."петля".
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 20:04
Гость
4 сентября 2025, 20:02
Да вроде симпатичная...а прикинь такая,да в жены..."петля".
может поэтому и бесится что не берут
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 19:43
"Она мне рассказала, что у неё произошла неприятная ситуация, и поэтому она будет теперь ходить к нам. То есть до этого она была нормальная»." она не может быть нормальной, если она везде ругается, это уже не нормально. Там поругалась, сюда пришла поругалась. У нее с психикой не в порядке. Сейчас осень, у больных обострение началось.
Гость
4 сентября 2025, 22:30
точняк, причем она уже и в этот пост пришла минусы нам ставить))
Гость
4 сентября 2025, 19:36
Осень. Сумашедшие активизируются.
Гость
4 сентября 2025, 22:34
и минусы ставят вместе с подружками) нате плюсик)) даааа, прославилась тетка на весь город)))
Гость