NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Красноярском крае закрыли 165 отделений почты

23 июля 2025, 13:18
Гость
Гость
21 августа 2025, 18:37
Перевести всех депутатов и мелких чиновников в почтальоны и заставить носить почту и сумки с просроченными продуктами пусть навяжут людям покупать их ,зачем я буду покупать просроченный товар если в магазине я возьму дешевле и хороший пусть покупают лотереи депутаты наши умные все решающие когда Нада избраться бедные обещают все сделать и выполнить стоит только избраться они про народ забывают наши избранники ивсе руками разводят,а что мы сделать можем России нужен хозяин чтобы навести порядок ,а хозяина в России пока нет
Гость
24 июля 2025, 15:29
Что толку обращаться в федерацию, у них федерация заканчивается за пределами МКАД, а дальше хоть трава не расти... колония...
Гость
24 июля 2025, 12:27
надо депутатов всех уровней и мастей, чиновников и прочих отправить свои зарплаты на почте получать! сразу бы все проблемы почты россии решились.
Гость
24 июля 2025, 07:47
Россия - почта
Гость
23 июля 2025, 22:04
И почтовые ящики сняли, письм теперь на почту нести
Гость
23 июля 2025, 20:48
Если бы почта занималась почтовыми услугами люди бы работала, а то навешали на работников продажи товаров и страховых услуг, а также услуги почта банка и мобильных операторов. А еще и просроченный товар, выкупи за свой счет. А что стоит план по продажи лото и ....... И т.д. нам просто не дают работать. Ведь многие из нас любят эту работу.
Гость
23 июля 2025, 17:46
А как же средняя 90 или это обман надо наказывать за лже информацию чиновников
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 21:34
В школе тебе расскажут, что означает понятие - средняя
Гость
24 июля 2025, 00:57
не переживай за зря, ворон ворону глаз не выклюет (народная мудрость)
Гость
23 июля 2025, 16:51
ой... вот в сосновоборске закрыли 662500... меня это напрягает. ибо в красноярске было 67 отделение и его тоже как бы временно закрыли... а потом закрыли совсем. и нету его больше.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 21:35
Получай пенсию на карту
Гость
23 июля 2025, 22:13
23 июля 2025, 21:35
Получай пенсию на карту
Додя, а как ты без почты пополнишь социальную транспортную карту?
Гость
24 июля 2025, 09:02
Гость
23 июля 2025, 22:13
Додя, а как ты без почты пополнишь социальную транспортную карту?
уже пора бы сделать пополнение с банковской карты
Гость
23 июля 2025, 16:13
Затотоуководство почты получает деньги не пойми за что
Гость
23 июля 2025, 15:48
Пошла как то получать письмо на имя ребенка 13 лет. позвонила перед этим на горячую линию- проконсультировалась . Но когда пришла на почту на Алексеева- блин. то нельзя за ребенка получить письмо , то скачайте приложение,. Это был треш. Около часа меня мурыжили.
Гость
24 июля 2025, 07:01
Горячая линия всегда говорит не то, что на месте. Это и в банках так.
Гость
23 июля 2025, 15:29
«Почту России» заподозрили в махинациях с пенсиями. Счётная палата выявила, что «Почта России» в течение 5 лет задерживала выплаты пенсий, размещала деньги на счетах и получала доход, а также тратила миллиарды на пиар и поддержку спорта, несмотря на долги.
Гость
23 июля 2025, 15:41
Все гос-компании так или иначе спонсируют спорт, почтовых вливаний там мизер, миллиард за 5 лет
Гость
24 июля 2025, 09:49
Гость
23 июля 2025, 15:41
Все гос-компании так или иначе спонсируют спорт, почтовых вливаний там мизер, миллиард за 5 лет
Миллиарда хватило бы платить зарплаты в этих 165 отделениях примерно 3 года. Так что странно спонсировать спорт и закрывать потом отделения
Гость
23 июля 2025, 14:51
М-да, "преимущества" рынка - налицо. Раньше в стране была куча почтовых отделений, даже в глухой деревне. Человек нигде не чувствовал себя отрезанным от мира. И все успевали сделать: и открытки/телеграммы продавать и доставлять (которые люди вручную подписывали), и пенсии/пособия доставлять, и те же посылки, и письма от организаций обрабатывать. А сколько газет и журналов раскладывали по абонентским ящикам. Жизнь и работа на почте кипела. И почему-то не было такого вселенского воя.
Гость
23 июля 2025, 16:20
Не в рынке дело. Интернет, вот причина. Сколько, например, ты выписывал раньше журналов? И сколько сейчас.
Гость
23 июля 2025, 16:42
Гость
23 июля 2025, 16:20
Не в рынке дело. Интернет, вот причина. Сколько, например, ты выписывал раньше журналов? И сколько сейчас.
интернет тут ни причем. Дорого стало, да и журналы/газеты теперь похабные (никакой полезной информации, только желтая пресса о жизни наших "звезд", причем одних и тех же, кто с кем спал, кто как умер). Проще стало не оформлять подписку, а в магазинах просмотреть, и если понравился конкретный номер - купить.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 17:35
Сколько газет ты сейчас выписываешь? Как часто отправляешь открытки и телеграммы?
Гость
23 июля 2025, 14:48
Это легендарная компания. это все что важно и нужно стране. даже дороги не нужны.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 14:39
А где вчерашний "гений", который тут про массовые сокращения визжал? ))) В РФ кадровый голод, при чем не только на Почте, а практически во всех сферах экономики, по оценке Минтруда нужно около 11 млн. работников, что на фоне "хотят сократить персонал (одного сотрудника или 3?) 11,5% ПРОЦЕНТОВ компаний, а не на 11,5% работников - просто огромная цифра)))
Гость
24 июля 2025, 08:14
Голод по низкооплачиваемым сотрудникам
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 14:16
Гость
24 июля 2025, 08:14
Голод по низкооплачиваемым сотрудникам
Да ладно? Низкооплачиваемые - это сколько?
Гость
24 июля 2025, 17:13
Центробанк РФ-то? Вроде на месте.
Гость
23 июля 2025, 14:03
Чтобы организовывать работу нужны открытие и прозрачные бухгалтерия. Без вранья. Там уже оврала не будет. Работа колоссальная и тяжелая. А бумажной работы много. А тем более суды и налоговые компании должны оплачивать, и банки со своими письмами. и предпринимателей у них другой тариф- а не как физ. лицо . А если закрыть то вообще вся страна встанет "Деловой Почты". Не нужны магазины. Нужно трезво смотреть.
Гость
23 июля 2025, 15:47
Это на каком языке написано?
Гость
24 июля 2025, 09:52
Посмотрите как принимают отправление в других транспортных компаниях и на почте России, посмотрите чем заставляют заниматься их сотрудников ( консервы, лотарейки и прочая чушь) Там не нужна колоссальная работа, там просто нужно нормальное руководство.
Гость
23 июля 2025, 13:57
Открыть службу ямщиков, как при прадидах. "Ямщик, не гони лошадей..."
Гость
23 июля 2025, 16:21
Начинай
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля 2025, 13:57
оптимизация
Гость
23 июля 2025, 13:56
"Почта России" - зеркало российской экономики.
Гость
23 июля 2025, 15:37
твой комент - зерькало окраиной психосоматики
Гость
23 июля 2025, 16:16
У вас вообще её нет.
Гость
24 июля 2025, 09:45
Гость
23 июля 2025, 15:37
твой комент - зерькало окраиной психосоматики
Зато твой коммент - зеркало повреждения мозга новостями
Гость
23 июля 2025, 13:36
есть предложение - перевести депутатов ЗС в почтальоны на общественных началах, они все равно за свою будущую пенсию в размере 85 процентов от нынешнего оклада уже проголосовали.
180299572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 13:41
Зайцева в заведующие отделением перевести, пусть покажет, как поднять почту с колен.
Гость
23 июля 2025, 13:36
Зато ген. директор хорошо зарабатывает, премии много миллионные.
Гость
23 июля 2025, 13:38
Предложи свою кандидатуру, будешь первым ген.директором, работающим за еду...или забытыми посылками будешь перебиваться
Гость
23 июля 2025, 15:51
Гость
23 июля 2025, 13:38
Предложи свою кандидатуру, будешь первым ген.директором, работающим за еду...или забытыми посылками будешь перебиваться
Бывшее нумерованное, до чего же однотипные у тебя коменты. Обратись к старшим товарищам по ферме за оптимизацией
Гость
23 июля 2025, 15:59
Гость
23 июля 2025, 15:51
Бывшее нумерованное, до чего же однотипные у тебя коменты. Обратись к старшим товарищам по ферме за оптимизацией
настоящая петрушка, на себя в зеркало глянь, только попроси других петрушек держать тебя за ноги
Гость
23 июля 2025, 13:35
Да закройте ее уже вообще
Гость
23 июля 2025, 13:44
Официальная переписка идет через почту России- судебные уведомления, решения и т.д. Отправку другим способом суды могут и не принять за исполнение. Поэтому не закрывать надо, а организовать нормальную работу. Как всегда, для властей это неразрешимая задача.
Гость
23 июля 2025, 14:15
Гость, 👍👍👍
Гость
23 июля 2025, 16:43
себя закрой
180299572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 13:35
Про "не могут отправить посылки" насмешили, как всегда... Кроме почты посылку можно отправить двадцатью другими компаниями, что миллионы граждан уже и делают много лет.
Гость
23 июля 2025, 13:39
В том и дело, что почта из-за упёртых стар.чилдунов проигрывает конкуренцию другим компаниям вчистую
Гость
23 июля 2025, 13:42
В почте дешевле мелкие посылки. Проверено
Гость
23 июля 2025, 13:55
Гость
23 июля 2025, 13:39
В том и дело, что почта из-за упёртых стар.чилдунов проигрывает конкуренцию другим компаниям вчистую
"Другие компании" частные, а "Почта Рос." - государственная, 1000500 нахлебников кто кормить будет?
Гость
23 июля 2025, 13:26
Ну так и все врачи ушли в частные клиники.
Гость
23 июля 2025, 13:37
они туда не ушли, они там подрабатывают.
Гость
24 июля 2025, 02:31
Гость
23 июля 2025, 13:37
они туда не ушли, они там подрабатывают.
есть такое, например офтальмолог клевцова из государственной клиники номер 2 (киренского 118), подрабатывает в двух частных. я Пришла в частную, увидела ее, развернулась и ушла.
Гость
24 июля 2025, 06:59
Гость
24 июля 2025, 02:31
есть такое, например офтальмолог клевцова из государственной клиники номер 2 (киренского 118), подрабатывает в двух частных. я Пришла в частную, увидела ее, развернулась и ушла.
А что с ней не так?
Гость