
Тучи на что-то намекали: еще один концерт под открытым небом в Красноярске прошел под проливным дождем
В Красноярске 19 июля отметили День металлурга. На поляне острова Татышев для горожан выступили народные коллективы, а после на сцену вышли группы «Пицца» и «Чайф». Как это было — на снимках нашего фотокорреспондента Марии Ленц.

Разогревал зал под открытым небом московский коллектив «Белое злато»

Следом выступили Otyken — музыкальная группа коренных народов Красноярского края

А на поляне было расслабленное настроение
В какой-то момент над островом стали сгущаться тучи и начался ливень. Но зрителей это, кажется, только раззадорило.

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной

Выражение «Последнюю рубаху отдаст» обрело новые краски

Сосчитаете, сколько людей уместились под одним зонтом?
Из-за дождя тайминг концерта немного сдвинулся. Поклонники с нетерпением ждали выступления любимых артистов.

Люди пришли с плакатами…

… и желанием петь

А погода приготовила для зрителей сюрприз — еще одну порцию ливня
Но вскоре группа «Пицца», наконец, вышла на сцену.

Артистов зрителям пришлось подождать

Современные реалии: наслаждаться выступлением артиста через экран телефона …

… и делиться впечатлениями не сходя с места

Глядя на эти улыбки тоже хочется улыбаться
Выступление группы «Пицца» оказалось короче, чем планировалось — многие зрители расстроились. Солист коллектива позже извинился перед красноярцами и объяснил причины. А на сцену после «Пиццы» вышла группа «Чайф».

Ну какая экспрессия

На выступлении «Чайфа» обошлось без дождя

Зрители, кажется, были готовы петь и танцевать всю ночь

Праздник завершился фейерверком
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.




