NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

741мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Красноярске установили табличку в память об Алексее Клешко

20 июля 2025, 13:38
Гость
Гость
21 июля 2025, 19:44
Зачем.?.. опомнитесь чиновники, раздавать направо -налево... то лицей оформили... То... Есть много скромных людей ,которые сделали более чем... для нашего города и населения
Гость
23 июля 2025, 17:25
кто например ?
Гость
20 июля 2025, 22:14
Хор мальчиков - в этом доме культуры был? Который курировал Клешко?
Гость
20 июля 2025, 21:22
Радужные активно пользовались его именем защищая себя от нападок полицейских!
Гость
20 июля 2025, 20:10
Уверена, что он сам бы такое увековечивание его памяти не одобрил. Потому что был умный и скромный. Мне его очень жаль, что не нашлось у него близких людей, кто бы поддержал в трудную минуту.
Гость
20 июля 2025, 20:55
люди склонные к суициду не сильно открыты -им сложно помочь
Гость
21 июля 2025, 13:02
Близкие видимо открестились от него когда узнали что он вытворяет
Гость
20 июля 2025, 19:03
Мда
Гость
20 июля 2025, 17:25
Какая то мания, лишь бы кому поставить.
Гость
20 июля 2025, 16:53
Сам, был слаб духом, чему он мог научить других, если только летать в один конец..
Гость
20 июля 2025, 16:40
Когда он узнал, что полиция к нему придёт как к любителю молодых несовершеннолетних мальчиков, тогда и решил сигануть.
Гость
20 июля 2025, 20:50
вы готовы ответить за свои слова в суде ? или тут инкогнито пургу готовы писать ?
Гость
20 июля 2025, 21:16
Гость
20 июля 2025, 20:50
вы готовы ответить за свои слова в суде ? или тут инкогнито пургу готовы писать ?
Ты перестань так возбуждаться от ИСТИНЫ! ЭТО - знает весь город! Только до суда - не дошло дело, так как упало тело! И про суд не горлопань!
Гость
20 июля 2025, 14:53
У меня была ситуация с родными - чиновники футболили - родные угасали а я нечего не мог сделать- случайно обратился к Алексею Михайловичу - вопрос решился в течении недели ! Родных определили в интернат а потом и в хоспис - они ушли не мучаясь ! Я не был его избирателем - мы жили не на его округе -но человек услышал и помог ! потом еще пару раз были обращения и он помогал! Помню его прощание - там бюджетников были единицы в основном старики кому он помогал ! РАз в год стараюсь бывать у его на могиле в знак уважения! За его могилой ухаживают местные бомжи и старики в знак уважения ! Такого я не видел негде !
Гость
20 июля 2025, 15:45
Сей панеги́рик этому человеку, наверное, должен вызвать у прочитавших слёзы умиления...!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2025, 17:04
Ты избавился от родителей...
Гость
20 июля 2025, 19:20
в каком секторе его могила? я не нашёл
Гость
20 июля 2025, 14:50
Поставьте всем, кто на себя руки наложил
Гость
20 июля 2025, 14:59
Вас должны спросить ?
Гость
20 июля 2025, 15:22
Гость
20 июля 2025, 14:59
Вас должны спросить ?
Ну вообще желательно
Гость
29 июля 2025, 22:38
Почему-то мне не захотелось, чтобы мой ребенок пошел в лицей имени человека, ушедшего из жизни таким образом.. Вот не захотелось, и всё..
Гость
20 июля 2025, 14:44
Фамилию (или фамилии) инициаторов установки этой памятной таблички на здании, в студию!
Гость
20 июля 2025, 14:04
Читать ЭТО - глаза не откроются!!! Все прекрасно знают всё об этом гражданине!!!
Гость
20 июля 2025, 13:58
Мне кажется вполне можно убрать памятник Ульянову на пл Революции и поставить памятник Алексею...
Гость
20 июля 2025, 14:02
Да? Педофилам памятники ставить будем?
Гость
20 июля 2025, 14:02
Вперёд! Слава ему! Ему слава!
Гость
21 июля 2025, 12:16
Какое святотатство и кощунство. Вас за это привлечь надо.
Гость
20 июля 2025, 13:57
Этот гражданин такое делал с ребятишками, что ужас!!!
Гость
20 июля 2025, 14:47
у вас есть доказательства ?
Гость
20 июля 2025, 17:02
Ты один из них?
Гость
20 июля 2025, 19:01
Гость
20 июля 2025, 17:02
Ты один из них?
Я уже старенькие, это во-первых, а во-вторых, всё прекрасно известно! И не задавай глупых вопросов, дабы не узнать дорогу на Хутор!
Гость
20 июля 2025, 13:56
Педофилам таблички… Ну-ну!!!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2025, 13:51
Самоуходенцев даже на кладбищах не хоронили...)))
Гость
20 июля 2025, 14:58
Кстати Еловые ветки на могиле это оберег от злых духов - а зеркала завешивать в квартире где жил человек тоже языческое - Суицид это дух который доводит человека до шага - так же как и Дух наркомании -алкоголизма -нетрадиционный дух - бомжевание
Гость
21 июля 2025, 09:41
А может помогли уйти.
Гость