Город Красноярск снова накрывает грозовой фронт. Нас опять побьет градом?

Красноярск снова накрывает грозовой фронт. Нас опять побьет градом?

Синоптик рассказал, к чему готовиться

Дождь или не дождь | Источник: Артём Ленц / NGS24.RUДождь или не дождь | Источник: Артём Ленц / NGS24.RU

Дождь или не дождь

Источник:
Артём Ленц / NGS24.RU

Красноярск снова накрывает грозовой фронт. Синоптики предупредили о возможных порывах ветра до 20 м/с и граде в центральных районах. Однако, как уточнил NGS24.RU синоптик среднесибирского УГМС Дмитрий Ульянов, город природные катаклизмы обойдут стороной.

Пасмурная погода и небольшой дождь будут в течение дня. Температура воздуха начинает расти и будет в пределах +26… +30 градусов. На выходных уже солнечно и без осадков.

Последние недели июня Красноярск периодически накрывает мощными ливнями и грозами. В одну из таких зацепило дом на Киренского — молния ударила в парапет, пострадала кирпичная кладка.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления