перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«РостТех» пообещал вывозить мусор в Красноярске и крае раз в неделю, но не везде

1 июля 2025, 11:30
Гость
Гость
2 июля 2025, 10:41
Платить тоже не буду
Гость
1 июля 2025, 14:40
Раз в две недели это жесть. Половина уже само перегниет. Смысл вывозить? Почему так редко вывозят? Крысы, вонь распространяются от этих мест. Максимум должно быть раз в 2 дня
Гость
1 июля 2025, 14:12
Это уже не смешно, реформа ЖКХ началась ещё 30 лет назад, а воз и ныне там, тоже самое и с дорожным устройством, и ещё много чего: медицина, здравоохранение, образование и тд. Может надо царям глаза повернуть не на запад, а на нашу страну?
Гость
1 июля 2025, 13:27
Вон на алмазавтоматхолдинге людей выгнали в отпуска без содержания заработной платы и ВЕЗДЕ ТИШИНА
Гость
1 июля 2025, 14:00
Ну, ты вот прокричал, легче стало?
Гость
1 июля 2025, 13:04
А за что же мы тогда платим?? Пусть покаэут горожанам куда они вывозят пластик и как его перерабатывают! Мало верится что это правда!
Гость
1 июля 2025, 12:54
Министра проводить в отставку. Край и город заросли мусором в результате этой реформы. Ничего решить не могут. Не справляются, добро пожаловать на выход с должностей.
Гость
1 июля 2025, 13:04
Скорее вас проводят "в последний путь".
Гость
1 июля 2025, 12:36
Надо вызодить на улицы против росттеха! Или ковидограничения в крае??
Гость
1 июля 2025, 12:28
мусорный коллапс начинается, это хочу то не буду, короче раскурочили и ушатали всю экономику инфраструктуру
Гость
1 июля 2025, 13:03
Все опросы к Байдену с Зеленским.
Гость
1 июля 2025, 12:09
обещать - не знвчит жениться
Гость
1 июля 2025, 12:06
Ростеху надо указать на выход и вернуть в работу местных операторов с которыми все делалось регулярно и хорошо.
Гость
1 июля 2025, 12:32
Щас,ага! Кто такую кормушку отдаст?
Гость
1 июля 2025, 11:45
В некоторых местах они и раз в две недели не вывозят
Гость
1 июля 2025, 11:40
Больше шуму наделали. Никто не собирался им зп урезать. Что сразу было понятно. Сплетни только по городу разнесли, не поняв ничего и нафантазировав.
Гость
1 июля 2025, 11:54
а что ещё может сделать русский бизнес для оптимизации расходов если не сократить зарплату персонала? они же до сих пор уверены в том, что за забором очередь из желающих существует.
Гость
1 июля 2025, 12:24
Гость
1 июля 2025, 11:54
а что ещё может сделать русский бизнес для оптимизации расходов если не сократить зарплату персонала? они же до сих пор уверены в том, что за забором очередь из желающих существует.
На должности, не требующие квалификации, если это не вахта, стоит за забором очередь, особенно, если, как мусорщикам, под сотку платят.
Гость
1 июля 2025, 12:51
Гость
1 июля 2025, 11:54
а что ещё может сделать русский бизнес для оптимизации расходов если не сократить зарплату персонала? они же до сих пор уверены в том, что за забором очередь из желающих существует.
было бы желание. А как по твоему работают организации полностью в "белую". Если брать статью затрат- заработная плата, тоже можно оптимизировать, за счет урезать зарплату руководителям (почему то руководству любому зп не урезают), и убрать другие не нужные расходы, а их на нужды тех же руководителей больше. А получается все гребут под себя, а на рабочих фиолетово. Такой "бизнес" только на ликвидацию
Гость