перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Красноярске ветер сорвал крышу, которая разбила «Порше Кайен» депутата Петрова

23 июня 2025, 17:42
23 июня, 17:54
бедная категория граждан эти детупаты, конечно🙄
Гость
23 июня, 20:45
Это игра психов, они любят финансировать пороки, тупость и отклонения. Как наступают последствия от провокации, уходят в тень.
Гость
23 июня, 20:53
Гость
23 июня, 20:45
Это игра психов, они любят финансировать пороки, тупость и отклонения. Как наступают последствия от провокации, уходят в тень.
Действительно ни разу не слышал, чтобы за финансирование через займы или заработную плату подобных был спрос с распределителя денег.
Гость
23 июня, 17:57
Если бы не град никто так никогда и не узнал что есть депутат Петров.
23 июня, 19:45
ну хоть одна добрая весть на сегодня
Гость
23 июня, 19:44
Депутат горсовета имеет зарплату 715000 в месяц и Порше Кайен . Кто то удивился?
Гость
23 июня, 20:50
Дело не в том сколько он имеет, а кто постоянно финансирует его провокационные желания.
жалко депутата Петрова. это ведь же он с зарплатой 715 тыщ в месяц начал копить на эту машину ещё в утробе матери уже тогда получая такую зарплату.
23 июня, 20:07
Ни чего страшного, после выхода на пенсию компенсируешь убытки. К тому времени ещё два раза, по 85% поднимите себе. 😉🤣
Гость
23 июня, 19:10
Он ждёт от нас сочувствия? А кому он посочувствовал сам?
Гость
23 июня, 17:59
Недаром говорят: "Бог шельму метит".
Гость
23 июня, 18:54
Карма
Гость
23 июня, 18:01
страховая возместит
Гость
23 июня, 18:54
Бог не Тимошка
Гость
23 июня, 20:34
Папа с мамой подарили Ване бизнес, который создали своим горбом, и теперь Петров депутат и учит всех жить…
Гость
23 июня, 19:03
Бог ни Тимошка, видит немножко. Кара с выше)))
Гость
24 июня, 05:24
это не крыша, а покрывало от дождя из палок и профлиста. Оно легко срывается с крыши сильным ветром, ибо не крепится прочно к зданию .И депутат Петров виноват, что так ремонтируют крыши домов в городе.
Гость
23 июня, 20:58
Депутат Иван Петров чем-то отличается от воров в законе, но чем-то похож на мошенников в законе.
Гость
23 июня, 20:42
Очень жаль что ему одному всем бы так этим жирным ж
Гость
23 июня, 22:27
Который ранее украл деньги на её ремонт. Не хватает этих слов в заголовке
Гость
23 июня, 23:57
Божье проведение😁👍
Гость
24 июня, 00:15
Вселенная не прокуратура, взятки не берет. Сама, все сама
Гость
24 июня, 05:13
Как пришла, так и ушла.
Гость
23 июня, 20:00
иванов и сидоров помогут
Гость
23 июня, 20:02
Там ещё Степанов есть
Гость
24 июня, 08:37
а представляете что сейчас делается в метро.никто ни показывает.
Гость
23 июня, 23:37
Сами от себя и страдают
Гость
24 июня, 11:41
еще наворует
Гость
24 июня, 11:44
Какие 18лямов? Это 2 поколение кайена, цена рыночная 2.5 - 4 лямя
Гость
24 июня, 16:32
Отличная новость👍
Гость
25 июня, 01:24
Коммунальные службы должны следить за состоянием зданий, в том числе кровли. Могли быть и человеческие жертвы!
Гость
25 июня, 01:27
Могло быть и хуже. Хорошо, что никто не погиб. Надо было коммунальным службам следить за состоянием крыши и вовремя её ремонтировать.
Гость
25 июня, 02:37
Кому интересна такая информация? По всему миру каждый час, а может и каждую минуту, у людей случаются трагедии. О своей работе депутата нужно выкладывать информацию.
Гость
25 июня, 12:20
Жесть
Гость
24 июня, 07:09
Ну что вы так, на депутата. Работает. Неплохой мужик.
Гость
25 июня, 01:46
Какие злые люди! Никто не думает о том, что это все безобразие могло прилететь на голову любому!
Гость
23 июня, 22:52
Статья явно заказная. Очень жаль, что НГС так делают, но наверное так делают большинство средств массовой информации. А сколько зависти к молодому депутату, который искренне хочет помочь простым людям. У меня такое подозрение, что это Ване Петрову передали привет от ЕдРа.
Гость
24 июня, 11:49
Что значит заказная? Это злые журналисты заставили бедного депутата записать и опубликовать данное видео?
Гость
23 июня, 22:55
Комментарии размещаются только отрицательные, а положительные и поддерживающие комментарии не пропускаются модератором. Позор!!!