перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Красноярском крае случился массовый сбой в работе мобильных операторов

19 июня 2025, 12:29
Гость
Гость
22 июня 2025, 14:56
Боты и пояснить внятно не могут, знать нет еще у них методички с ответами :)
Гость
20 июня 2025, 11:08
Вот интернет отключают,он не работает а за него плати как за самый хороший.то что деньги возместят...не стоит ждать!
Гость
20 июня 2025, 06:31
А вот это уже дело рук РКН, делают всё чтобы вОртикали власти жилось спокойнее
Гость
20 июня 2025, 05:32
Отключают для защиты от дронов даже на Дальнем Востоке. Вчера клиент приезжал, рассказал, работать невозможно!
Гость
22 июня 2025, 14:54
Чушь полная
Гость
19 июня 2025, 22:58
Слава богу, что интернет отключили. Меньше людей будут сбивать электросамокатчики. И вообще бы его не было. Настала бы новая интересная, насыщенная жизнь вживую, а не виртуальная через смартфон.
Гость
20 июня 2025, 00:56
Так отключи его, зачем здесь сидишь. Или ты насильно хочешь всем это счастье? С себя начни
Гость
19 июня 2025, 22:55
Подумаешь печаль, интернета нет. Век бы его не было. Люди больше будут заниматься полезными делами, например библиотека, прогулка на свежем воздухе. А почитать книгу. Съездить к другу, а не послать ему дежурную СМС, пообщаться вживую, а не через видео звонок. Сходить в магазин ногами, а не оформить доставку лёжа на диване. Совсем новая интересная жизнь настанет без интернета.
Гость
20 июня 2025, 00:55
А денежки с неба наверное будут сыпаться? У всех уже от интернета всё зависит, даже если грузчик, не будет заказов и грузить нечего будет.
Гость
20 июня 2025, 02:51
тебя им никто пользоватся не застявляет
Гость
24 июня 2025, 08:22
Гость
20 июня 2025, 00:55
А денежки с неба наверное будут сыпаться? У всех уже от интернета всё зависит, даже если грузчик, не будет заказов и грузить нечего будет.
И как же раньше то грузчики жили... Поди с голода опухали.
Гость
19 июня 2025, 21:59
сигнала не было максимум минут 5, потом всё восстановилось, ни каких проблем, целый день работал и работает без перебоев, а шуму подняли, как будто уже месяц нет сигнала
Гость
19 июня 2025, 20:35
роскомзабор ужесточил отслеживание маршрутизации трафика абонента для провайдеров. вот все везде и застряло.
Гость
19 июня 2025, 18:08
На улице +38. Перегрев шкафов наверняка
Гость
19 июня 2025, 15:33
Так это же ппосто замечательно Так держать!!!
Гость
19 июня 2025, 15:14
Это на вас антидроновую защиту тестируют
Гость
20 июня 2025, 16:59
зорошо, если просто тестируют. У нас говорят именно изза возможных атак отрубили.
Гость
19 июня 2025, 15:07
В Омске в июне несколько дней не работал мобильный интернет . И прогнозов, когда заработает, никто не давал. Теперь вот и тут та же фигня.
Гость
20 июня 2025, 11:20
В Омске уже две недели ограничение у всех операторов. Никто не знает когда всё заработает.
Гость
19 июня 2025, 14:53
жили же раньше без интернета и не тужили и счастливее были да ?)
Гость
19 июня 2025, 15:30
Это ты голубиных мягко подготавливаешь?
Гость
22 июня 2025, 14:54
Нет конечно. Но таким, как вы и без автомобиля, на лошади хорошо было. А лучше на осле, да?
Гость
19 июня 2025, 14:22
Все к чему прикасаются эти превращается в коричневую субстанцию с запахом. Это не мы , это нас спровоцировали и мордой в пол
Гость
19 июня 2025, 14:08
а медведев хотел сделать электронные паспорта, гос услугам кирдык, нетУ интернетУ, колом всё стоит
Гость
19 июня 2025, 13:35
Электронные деньги под защитой государства!!! Все нам завидуют!!!
Гость
19 июня 2025, 13:31
Билайн. Всё норм. Норберт.
Гость
19 июня 2025, 13:12
Сбои, перегрузки направлений бывают часто , делать из этого вселенский плач - тема для петрушек и тара3иков
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 13:16
Тара33ики тут как тут, волы бегаю быстро
Гость
19 июня 2025, 13:35
О! Незаинтересованных и нумерованных выгнали молотить по старой методичке...
Гость
19 июня 2025, 14:11
Гость
19 июня 2025, 13:35
О! Незаинтересованных и нумерованных выгнали молотить по старой методичке...
Это ваших гоняют.
Гость
19 июня 2025, 13:01
Интернет-это придумка недружественных стран-наше-это голуби, телеграммы, письма.
Гость
19 июня 2025, 13:03
и тивилизер с антенной на крыше.
Гость
19 июня 2025, 12:46
Так вот ты какой суверенный интернет :)
Гость
19 июня 2025, 15:08
И он только для суверенных. Не для нас.
Гость
19 июня 2025, 12:33
РКН чебурнет настраивает )
Гость
19 июня 2025, 12:54
Фантазер
Гость
19 июня 2025, 14:26
Причем комменты с упоминанием того, что проблемы не только в Красноярске, а по всей стране, не пропускает цензура.
Гость
20 июня 2025, 06:32
Только вот руки у них растут не из плечей и обе левые
Гость