Сроки отключения горячей воды в половине Красноярска перенесли
11 июня 2025, 13:49
Гость
20 июля 2025, 05:21
Не надо ребята печалиться все жизнь впереди, надейся как говориться в песне и жди... да дадут вам воду о други мои и омоете вы наконец то сови бренные телеса...
Гость
2 июля 2025, 09:47
"График не нарушаем".. Одна говорильная.. То 2 числа, то уже 3, завтра будет 5-е. Всё убого и коряво в этом мире!!! https://ngs24.ru/text/gorod/2025/06/30/75656792/
Гость
16 июня 2025, 07:54
Сроки перенесли, а воду все равно отключили сегодня🤬
Но да в том году 3 раза переносили и потом проблемы с подключением были во многих районах. И могут ещё в этом году ещё раз перенести. Хоть сейчас на июне гидравлические испытания а не в августе как в том году.
Гость
11 июня 2025, 17:54
Жаль что про Ленинский район никто не подумал и не попросил перенести сроки отключения горячей воды. Отключили отопление и горячую воду, и оставили людей мёрзнуть, а погодка была та ещё. И так жителей Ленинского района "закаляют" каждый год. А ведь можно и перенести на более теплое время.
Гость
12 июня 2025, 22:55
Гость, согласен. но мы третий сорт ленинский район
Гость
11 июня 2025, 15:12
23ин-3авг и 1-3авг так теперь ваще никакой воды не будет-горячая накладывается на холодную!
Гость
11 июня 2025, 17:15
Вам явят "барскую милость" и пустят горячую в труьы в аккурат 31 августа. Чо вы как первый день живете. А все местные "квази-новостные" паблики желтой прессы будут ещё и яросно нахваливать сгк за якобы досрочный пуск.
Гость
11 июня 2025, 21:30
Читайте внимательно !
Гость
11 июня 2025, 15:11
У 11-ти классиков 30-го июня выпускной будет, а тут воды горячей не будет, вот здорово то!
Гость
11 июня 2025, 15:20
И что? Мне абсолютно пофиг, что там будет у 11-ти классников.
Гость
11 июня 2025, 17:13
Главное, чтоб график отключений совпадал с жаркой и солнечной погодой (чтоб вода в ведре на балконе нагревалась до 18градусов и вкайф обливаться прохладной).. а то что пьяные малолетки не смогут лак с башки смыть это фигня. Кстати, в 24 году уже просили повременить с отключением "родители выпускников", - получили неделю в самые августовкие дожди..
Гость
11 июня 2025, 14:56
Что значит "попросили"? Какая-то причина должна быть озвучена.
Гость
11 июня 2025, 14:57
Подай в суд!
Гость
11 июня 2025, 14:19
Кто попросил? Зачем попросил? Люди попросили?????!!!!!
Гость
11 июня 2025, 14:56
петрушки протиффф!
Гость
11 июня 2025, 15:29
Гость
11 июня 2025, 14:56
петрушки протиффф!
13% тоже протиф
Гость
11 июня 2025, 17:09
Камон, ну чё вы как маленький. Пришёл мастер участка к своему начальнику в СГК и сказал: чо за курица график ремонта составляла?!? Где я тебе трезвых работников найду в понедельник, 16.06, после полунедельного загула. Переноси всё, пока матом не попросили.
Достижения
Свой среди своих