
Это важная дорожная артерия города
В Красноярске на четыре месяца перекрывают Копыловский мост. Проезжую часть сузят от въезда на него со стороны улицы Копылова и до пересечения с улицей Профсоюзов, рассказали в городской мэрии.
Несмотря на то, что длительные и скандальные дорожные работы там вели прошлым летом, в этом году жителям снова придется терпеть длительные ограничения из-за другого профиля работ. Как поясняют в УДИБ, до конца осени на мосту должны отремонтировать деформационные швы.
Сузят проезжую часть уже завтра — 10 июня. Ограничения продлятся до 26 октября 2025 года.
Ранее NGS24.RU писал, что всего на ремонты мостов в 2025 году красноярские власти выделили 129 миллионов.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.