
По Баумана ездить было невозможно
В Красноярске отремонтируют одну из самых разбитых дорог города. Речь идет об участке на улице Баумана за парком «Троя». Об этом сообщили в «КрасКоме». Перекрывать полностью дорогу не будут, но проехать из-за работ там будет проблематично.
«Укладывать асфальт на дороге, под которой проходили изношенные коммуникации, раньше было не целесообразно. В декабре прошлого года мы завершили на этой улице капитальный ремонт сетей холодного водоснабжения. Полностью заменили около 800 метров трубопроводов. В этом году подрядчик, определенный УДИБ для ремонта дороги, восстановит за счет КрасКом и места наших работ», — сказал генеральный директор КрасКом Олег Гончеров.
Этот участок дороги — один из самых проблемных в Октябрьском районе. Водителям приходилось выезжать на встречку, чтобы объезжать ямы. Периодически коммунальщики вели там работы.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.







