
В подвале нашли скелет
В красноярской школе № 45 при проведении капитального ремонта нашли скелет в подвале. Как оказалось, он ненастоящий. В подвал школы он попал из-за урока биологии.
— Строители наши — юмористы! А наша школа полна тайн. Очередные раскопки удивили — наверное, урок биологии кто-то раньше проводил в подвале!!! На фото совершенно искусственный предмет. Теперь он встречает гостей на штабе, — написала директор школы Юлия Каменская на своей странице во «ВКонтакте».
Сейчас в школе идет капитальный ремонт. Школа готовится принять детей уже 1 сентября. Работы идут как внутри, так и снаружи. Пока одни бригады занимаются фасадом школы, другие облагораживают территорию вокруг здания: расширяют дороги, кладут асфальт, меняют бордюры.
Также в школе планируют сделать подсветку «Школа № 45» высотой во всю стену на три этажа. Подробнее об этом — в репортаже Полины Бородкиной и Марии Ленц.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте