перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Директор красноярской школы № 45 показала, как идет капитальный ремонт

27 мая 2025, 06:29
Гость
Гость
28 мая 2025, 00:35
Такая красота получается, а анонимно все смелые кидать г..но, даже якобы сотрудник нашелся..
Гость
27 мая 2025, 23:43
,,Нас рано, нас рано мама разбудила. С раками, с раками супом накормила.,, Песенка- скороговорка из школы
Гость
27 мая 2025, 14:45
Учитель пения, хоть был женат, Имел роман с географичкой. Об этом знала вся школа, Не исключая младших классов. Он даже хотел развестись, Но что-то ему мешало. Может быть трое детей, А, может быть, директор школы.
Гость
27 мая 2025, 09:40
А уважаемая Юлия Сергеевна согласовывала проект реконструкции школы? Что так мрачно снаружи. У меня нет желания заходить в это здание. Это же для детей, а не спецучереждение
Гость
27 мая 2025, 23:36
Гость, ничего не мрачно, это вы сама такая
Гость
31 августа 2025, 16:38
На бумаге якобы и родители и даже дети, а по факту ничего никто не знает
Гость
27 мая 2025, 09:37
там дир. Каменнская - у нее пуля в голове. коллектив не держится, помощь не оказывает никому. а то что ремонт- это не ее заслуга. это я вам как сотрудник говорю.
Гость
27 мая 2025, 09:36
почему когда я учился школу только красили? а в целом классно 👍
Гость
27 мая 2025, 09:35
Смешно читать фразу: "Это мы накопили", написали бы честно фразу: "Это мы обобрали с родителей в добровольно-приказном порядке, а те, кто не сдали деньги, то дети этих родителей очень сильно будут сожалеть, что их родители не зарабатывают как надо и не делятся своей зарплатой как надо". Когда же чиновники школы перестанут терроризировать родителей поборами? Ещё забыли про классику жанра "Сбор денег на шторы"!
Гость
31 августа 2025, 16:43
Поборы, поборы и еще раз поборы)) до Каменской несколько директоров попались на злоупотреблениях с финансами и получили судимость)) в этом плане хорошо страховалась очень старая бывшая директор и знаток схем узаконивания поборов Кокорева и вовремя уволилась, поскольку уже была на карандаше у начальства
Гость