перейти к публикации
22 комментария к публикации

Крысы напали на девятерых красноярцев с начала года

21 мая 2025, 09:15
Гость
Гость
13 сентября 2025, 00:15
Надо побольше котов,где живут даже самые завалящие коты,там крыс нет!
Гость
21 мая 2025, 16:01
Очень много стало крыс. У нас травили во дворе ,но радикально ситуация не изменилась
Гость
21 мая 2025, 13:10
А Роспотребнадзор кроме как рекомендовать ещё что нибудь может?
Гость
21 мая 2025, 11:41
В центре крыс как на острове сусликов.
Гость
21 мая 2025, 11:21
На оперном крысы гуляют как голуби. И дела никому нет
Гость
21 мая 2025, 11:18
В Подмосковье убрали котофеев из подвалов все замуровали, потом все вернули назад из за новых серых хвостатых жильцов.
Гость
21 мая 2025, 11:03
Новая Покровка кишит крысами
Гость
21 мая 2025, 10:56
в торговом квартале на свободном
Гость
21 мая 2025, 10:51
Что значит бороться с крысами? Мы что, живем в дикой стране как Украина или США или ЕС? Это милые пушистые животные! Они же не кусаются, если их не провоцировать! Необходимо просто законодательно их подкармливать и проводить диспансеризацию для проверки здоровья животных. В том что они оказались на улице виноват исключительно человек!
Гость
22 мая 2025, 10:34
Шутка удалась.
Гость
13 сентября 2025, 00:13
Похоже,в вашем городе только этим и занимаются,раз у вас крысы по улицам ходят!Ужас какой!
Гость
21 мая 2025, 10:22
Это всё, что может сделать Роспотребнадзор?, - разогнать за ненадобностью.
Гость
21 мая 2025, 10:18
А у нас на работе сказали изловить КОТА!!!! Премию пообещали!!!
Гость
21 мая 2025, 10:08
Это вместо кошек и собак , в частном секторе где кошки и собаки, крысы избегают ,больше их привлекают ,где помойка по русски.
Гость
21 мая 2025, 09:53
В соседнем доме в подвале живут бродячие кошка с котом , каждый вечер ходят на помойку к бакам крыс ловить . А людей крысы вообще не боятся , даже дорогу не перебегают , а переходят
Гость
21 мая 2025, 10:11
Люди их сами подкармливают,чуть не в каждом дворе на люках чего только нет,куски хлеба,крупы,каши и т.д. это как будто для голубей.Из окон бросают все что не доели,штрафовали бы за это, может и крыс будет меньше.
Гость
21 мая 2025, 09:52
Управляющие компании ищут исполнителей на дератизацию ща копейки-платить не хотят от слова совсем.Поэтому и травят их "для галочки"
Гость
21 мая 2025, 10:10
Исполнителями могут быть кошки и собаки ,крысы умные животные отраву есть не будут .
Гость
21 мая 2025, 09:42
Надо обращаться к котам, должны помочь.
Гость
22 мая 2025, 10:32
Если ты не знал, то найти кота крысолова та ещё задачка. Боятся коты крыс, мышей, воробьев душат, а вот крыс обходят стороной.
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 09:33
Путь по утрам у меня пролегает с обратной стороны от центрального входа Командора, который расположен на 1-ом этаже жилого дома. Так вот, данная живность прямо с ног сбивает, а стоящие около здания мусорные контейнеры ими кишат "муравейником". Такие наглые, в глазах ни грамма страха, а типа, ну чё выставилась? иди мимо, как шла.))
Гость
21 мая 2025, 09:21
Ну, теперь дело пойдёт! Роспотреб взялся за дело 🤣
Гость