ВВП дышит одним воздухом с миллионами Россиян...
Так что успокойтесь...)))
Гость
4 мая 2025, 23:16
заводов меньше чем в советское время, нму начались когда большая часть заводов закрылась, выросли высотные дома вдоль русла руки, изменив розу ветров; в каждой семье минимум по две машины, пробки в городе. может заводы назад вернем? тогда нму не объявляли.
Гость
4 мая 2025, 23:41
Тогда НМУ был постоянно, заводы-химкомбинаты работали круглосуточно, но не было ЭнгсЫ, писать об этом, а в "Правде" была правда, в "Кр.рабочем" была работа
Тогда НМУ был постоянно, заводы-химкомбинаты работали круглосуточно, но не было ЭнгсЫ, писать об этом, а в "Правде" была правда, в "Кр.рабочем" была работа
Анонимное это наверное большевики подняли ПДК )))
Как ваша анонимная бригада любит говорить Пруфы будут про постоянный НМУ ?
Гость
4 мая 2025, 23:14
У ребенка опять аллергия, таблетки не помогают.
Гость
4 мая 2025, 23:39
От 1,02 ПДК спасения нет, везите ребенка в Солнечный, там 1,88
Гость
4 мая 2025, 22:55
Шпильценшухеры развеселились...
Гость
4 мая 2025, 20:49
И все? Зачем нам этот мониторинг? Вам нужны здоровые дети , демография?? Рожайте сами!! Почему все молчат!!
Гость
4 мая 2025, 22:25
В СССР в Красноярске были превышения ПДК в десятки раз, с центре чадили химкомбинат Енисей, КрасФарма и прочие цемзаводы, про ТЭЦ и алюминий промолчим уже.
И Рожали и жили и радовались, и ты выросла
Гость
4 мая 2025, 22:34
Гость
4 мая 2025, 22:25
В СССР в Красноярске были превышения ПДК в десятки раз, с центре чадили химкомбинат Енисей, КрасФарма и прочие цемзаводы, про ТЭЦ и алюминий промолчим уже.
И Рожали и жили и радовались, и ты выросла
В Индии вообще с воздухом всё плохо и помойки везде,но посмотри сколько их выросло. Надо догнать и перегнать...
Гость
5 мая 2025, 06:45
Гость
4 мая 2025, 22:25
В СССР в Красноярске были превышения ПДК в десятки раз, с центре чадили химкомбинат Енисей, КрасФарма и прочие цемзаводы, про ТЭЦ и алюминий промолчим уже.
И Рожали и жили и радовались, и ты выросла
Правый берег никогда не был центром! Промышленная окраина.
Гость
4 мая 2025, 19:33
Спасибо за вовремя подогнанный сероводород с гидрохлоридом , а то уже было задыхаться начал ! Нам , старым металлургам , другого и не нужно !
Гость
4 мая 2025, 23:42
Мышите на здоровье!
Гость
4 мая 2025, 19:17
Кого наказали за это?
Гость
4 мая 2025, 19:42
За что, за курортный воздух Свердловского и Взлетки??!
Гость
4 мая 2025, 18:54
Выдача противогазов бесплатно, не более трёх в одни руки, обращаться в мэрию с 9 до 16, работаем, без выходных, спросить Логинова Владислава Анатольевича.
Гость
4 мая 2025, 19:12
Страшен не газ, страшен противогаз.
Гость
4 мая 2025, 18:51
В надышавшихся районах города все жители умерли?
Гость
4 мая 2025, 18:52
Информации пока нет.
Гость
4 мая 2025, 18:52
Морги готовы к приему тел.
Гость
4 мая 2025, 19:16
Гость, Такая задача стояла?
Гость
4 мая 2025, 18:33
Пока у наших чиновников спонсоры будут строители русал скг чистого воздуха не будет
Гость
4 мая 2025, 18:58
А у сссРовских крайкомов-крайисполкомов кто был спонсором?!
- красноярский алюминиевы?
- химзавод Енисей?
- КрасФарма (мой фаворит, дымила "вкусно")........
Гость
4 мая 2025, 19:05
Коммунисты СссрА понастроили ТЭЦ и угольных разрезов, с алюминиями, а Логинову теперь все это разгребать
Гость
4 мая 2025, 19:44
Гость
4 мая 2025, 19:05
Коммунисты СссрА понастроили ТЭЦ и угольных разрезов, с алюминиями, а Логинову теперь все это разгребать
Федирку в отставку!
Гость
4 мая 2025, 18:06
Свердловский дышит горным воздухом...КрасФарма не в счёт
Достижения
Свой среди своих