перейти к публикации
55 комментариев к публикации

С кассирши «Альфа-банка» из Красноярского края требуют почти 22 миллиона рублей

23 апреля 2025, 12:30
Гость
Гость
24 апреля 2025, 06:28
альфа- банк сам ещё тот ворюга, постоянно крадёт у своих клиентов.
Гость
24 апреля 2025, 00:21
Нужно воровать вагонами и ничего тебе за это не будет!
Гость
23 апреля 2025, 17:13
Нормально. Украла 23 млн. Деньги типа проиграл муж. Вышла по удо через 2,5 года. Сейчас забанкротится и альфабанк получит болт. А она будет тратить денежки. 23 млн. и 2,5 года отсидки - это типа как зарплата. 767 тыс. в месяц. :)
Гость
23 апреля 2025, 23:16
Щас заплачу от жалости, переживая за альфу...))
Гость
24 апреля 2025, 11:09
Годная схема
Гость
23 апреля 2025, 16:53
Помнится мне, что люди её оправдывали. Говорили молодец. Правильно сделала. А после как её и она начала просить у общества помощи, чтобы вернуть и собрать средства, то эти же люди сразу слились. Сама мол говорят отдавай. Как воровали так и отдавай. Лицемеры вы где?! Помощники куевы😂
Гость
23 апреля 2025, 17:02
а почему ей помогать то должны? Она сама решила украсть деньги, ее никто не подначивал. Конечно молодец, раз не боится. Сама взяла, сама и пусть отдает.
Гость
23 апреля 2025, 22:09
Гость, што то Вы нафантазировали. Даже если ктото безответственно или ради шутки возможно мог похвалить, но оказывать помощь в данной ситуации даже странно. Молодая. здоровая, амбициозная - ей помогать только портить. В любом случае сейчас есть упрощенная процедура банкротства. Да, это не приятно, но… Например Трамп Шесть раз становился банкротом, причем долги были миллионные и не рублевые естесственно и ничего - уже дважды президент, женат на модели и тд. И таких историй множество. И у меня были проблемы с выплатами и ничего, выгреб. Помогать нужно тем. кому действительно необходима помощь.
Гость
23 апреля 2025, 15:48
Не воруя, как заработать 22ляма???????🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
23 апреля 2025, 16:29
Быть на высокооплачиваемой должности, иметь собственный бизнес, получить наследство))) Ну и смотря за какой период времени вы хотите их заработать, если счет в днях, тогда да с нуля сложно, а если за 30 лет, то это очень реально)))
Гость
23 апреля 2025, 15:20
Читал эту статью и вылезла реклама Альфа-банка)
Гость
23 апреля 2025, 14:51
Продать её в Дубай.
Гость
23 апреля 2025, 14:52
Там сможет отработать.
Гость
23 апреля 2025, 16:54
Кому она там усралась😂
Гость
23 апреля 2025, 14:51
Способ заработать один - на панель.
Гость
23 апреля 2025, 14:52
До пенсии.
Гость
23 апреля 2025, 14:53
Может лучше в поликлинику на опыты?
Гость
24 апреля 2025, 11:22
Не, ну можно еще кассиром в банк устроиться.
Гость
23 апреля 2025, 13:52
Воровать и воров это не преступление! Просто из одного кармана в другой переложила. Простить и отпустить с миром!)))
Гость
23 апреля 2025, 13:35
Пора платить по счетам...
Гость
23 апреля 2025, 13:31
Мерзко все. Украла такую сумму , удо вдруг , и чиста! Разве не логично отсидеть , пока все сумму не вернет,?!
Гость
23 апреля 2025, 13:40
Вечно что-ли?
Гость
23 апреля 2025, 13:50
Гость
23 апреля 2025, 13:40
Вечно что-ли?
Раньше справедливо было-сидели в долговых тюрьмах, пока полностью сворованное не вернут. Родители бы продали квартиру, она бы продала квартиру, кредит бы взяли и расчиталась бы.
Гость
23 апреля 2025, 14:15
Гость
23 апреля 2025, 13:50
Раньше справедливо было-сидели в долговых тюрьмах, пока полностью сворованное не вернут. Родители бы продали квартиру, она бы продала квартиру, кредит бы взяли и расчиталась бы.
А сами не боитесь в такой яме оказаться? Сегодня для того чтобы в долгах оказаться воровать не обязательно, банк скажет вот вы должны, потому что у меня на сайте оформили 20 млн и точка.
Гость
23 апреля 2025, 13:30
Почему не всплыли фальшивки из банка? Кто ещё в доле?
Гость
23 апреля 2025, 22:12
Гость, Ага! Тем более что счетные машинки у них оснащены автораспознаванием как минимум с середины нулевых.
Гость
23 апреля 2025, 12:51
Вся эта история изначально сомнительна, даже лжива. Сначала нам показали фильм как она выносит эти мильены. Позднее нам сообщили о том, что якобы эту сумму она выносила в течении нескольких лет, что для банка тоже противоестесственно. Нащли какие то пару мильенов в гараже… Я полагаю если люди в таком махоньком и известном своими обычаями городке решились украсть такую сумму - скорее всего они сразу же должны придумать как они исчезнут в течение пары часов и вместе с деньгами и асеми родственниками иначе вся эта затня изначально ведет к неминуемому краху. Может они с особенностями развития, если надеялись, что их затея обречена на успех и без лишней суеты? Даже читать более про это не буду.
Гость
23 апреля 2025, 13:47
С особенностями быстрее всего, у нас в мелких городах и деревнях большинство таких.
Жирослав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 12:51
Ну подумаешь, иск? Ну получит Альфа банк лист исполнительный. А дальше? Взыскать то не чего, имущества нет. Бес перспективы. Опять же, банкротство кассира не избежно. И всё, совесть чистая, по закону.
Гость
23 апреля 2025, 13:43
Ну и правильно, следить надо своими работниками, она там пол года деньги из банка приколов ложила, а они не замечали. И слава богу что это деньги банка стырила, а не вкладчиков людей, а то сто процентов они бы ещё и крайними остались.
Гость
23 апреля 2025, 16:55
Банкротство не закроет долг по уголовному преступлению, будет платить всю жизнь
Гость
24 апреля 2025, 11:11
Гость
23 апреля 2025, 16:55
Банкротство не закроет долг по уголовному преступлению, будет платить всю жизнь
По уголовному она уже отсидела и чиста перед законом, а это гражданский иск, по нему банкротство рулит.
Гость
23 апреля 2025, 12:50
За 22 миллиона она маловато отсидела. Пусть бы сидела, пока не отработает всю сумму. На воле она её точно не возместит.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2025, 12:57
Как дела у полковника Захарченко с 12 миллиардами? Сердюков с женой как отсиживают?
Гость
23 апреля 2025, 13:13
23 апреля 2025, 12:57
Как дела у полковника Захарченко с 12 миллиардами? Сердюков с женой как отсиживают?
Так у полковника эти деньги изъяли, а кассирша ничего отдавать не собирается.
Гость
23 апреля 2025, 13:46
Гость
23 апреля 2025, 13:13
Так у полковника эти деньги изъяли, а кассирша ничего отдавать не собирается.
А он ничего и не крал, он взятки брал и сколько взял только ему известно.
Гость
23 апреля 2025, 12:49
С игроманом развелась? Говорят, что бабы меркантильны, а тут наоборот развел на 22 ляма...
Гость
23 апреля 2025, 12:34
Всмысле??!! А за что она сидела тогда?? Я думал хочешь денег много, посидел и они твои
Гость
23 апреля 2025, 12:42
Так работает, если ты кто надо, а если кого надо, то ..))
Гость
23 апреля 2025, 12:49
Гость
23 апреля 2025, 12:42
Так работает, если ты кто надо, а если кого надо, то ..))
Внезапно, с казнакрадов тоже взыскивают, а то и в многократном размере
Гость
23 апреля 2025, 12:50
была бы она уважаемым человеком, то так бы и было, а она простая кассирша да еще и из какого-то Ачинска.
Гость