Мэрия Красноярска предложила слепому сироте квартиру за 30 километров от вуза
16 апреля 2025, 07:29
Гость
16 апреля 2025, 21:09
Здоровые люди ни кому не нужны а тут инвалид.накажет бог всех кто его обижает обязательно накажет
Гость
16 апреля 2025, 12:51
Парнишку конечно же жалко! Но он такой вот требовательный! Всё ему всем обязаны, все ему Всё должны! ( Мэрию я не оправдываю!) А простите за что?! Я что принимал участие в его зачатии?! Воспитании? А где родители?! Погибли?! Может меня тут все проклянут и посчитают бессердечным гадом! НО! я считаю что таким людям- слепым,маломобильным, умственно отсталым, с тяжёлыми заболеваниями! Сиротам! Недолжны они жить среди людей одни! Для таких людей надо строить современные медцетры типа гостиниц! И такие люди должны жить там! Под наблюдением мед.персонала! Но по настоящему хорошие центры! А не как наши дома для престарелых! Гетто для вымирания в жутких мучениях! Так им лучше будет! Ведь больше из этих людей обсолютно ненужны обществу в силу их заболеваний и беспомощности они не смогут быть полноценным членами социума! И приносить пользу не себе не обществу! Пусть лучше живут сколько им Бог отмерил на полном гос.обеспиченни! По наблюдением профессиональных, ответственный медрадотниках! Но не размножаются что б не увеличивать поколение им подобных!.
Гость
16 апреля 2025, 14:05
Вот получит высшее образование (без которого уже скоро не получишь никакую должность в гос.органах!) и начнет претворять в жизнь твои светлые идеи. Такие люди мир меняют к лучшему!
Гость
17 апреля 2025, 15:26
точно, а хомяки уже накинулись и заминусили как зоошиза
Гость
17 апреля 2025, 15:26
Гость
16 апреля 2025, 14:05
Вот получит высшее образование (без которого уже скоро не получишь никакую должность в гос.органах!) и начнет претворять в жизнь твои светлые идеи. Такие люди мир меняют к лучшему!
"такие" - какие?
Гость
16 апреля 2025, 11:04
Все против человека нужно рорги тббить лоб разбить судиться и получить положенное тебе по праву. Некоторые считают наши налоги своим кошельком, зотя денег у государства нет это деньги налогоплательщиков.
Гость
17 апреля 2025, 15:25
проспись, потом пиши
Гость
16 апреля 2025, 10:29
кто там в администрации конкретно ответил, тоже слепотой
Гость
16 апреля 2025, 10:07
Знакомый, потерявший глаз, каждый год подтверждал на комиссии, что у него новый глаз не вырос!!!
Достижения
Твой первый