перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мэрия Красноярска предложила слепому сироте квартиру за 30 километров от вуза

16 апреля 2025, 07:29
Гость
Гость
16 апреля 2025, 21:09
Здоровые люди ни кому не нужны а тут инвалид.накажет бог всех кто его обижает обязательно накажет
Гость
16 апреля 2025, 12:51
Парнишку конечно же жалко! Но он такой вот требовательный! Всё ему всем обязаны, все ему Всё должны! ( Мэрию я не оправдываю!) А простите за что?! Я что принимал участие в его зачатии?! Воспитании? А где родители?! Погибли?! Может меня тут все проклянут и посчитают бессердечным гадом! НО! я считаю что таким людям- слепым,маломобильным, умственно отсталым, с тяжёлыми заболеваниями! Сиротам! Недолжны они жить среди людей одни! Для таких людей надо строить современные медцетры типа гостиниц! И такие люди должны жить там! Под наблюдением мед.персонала! Но по настоящему хорошие центры! А не как наши дома для престарелых! Гетто для вымирания в жутких мучениях! Так им лучше будет! Ведь больше из этих людей обсолютно ненужны обществу в силу их заболеваний и беспомощности они не смогут быть полноценным членами социума! И приносить пользу не себе не обществу! Пусть лучше живут сколько им Бог отмерил на полном гос.обеспиченни! По наблюдением профессиональных, ответственный медрадотниках! Но не размножаются что б не увеличивать поколение им подобных!.
Гость
16 апреля 2025, 14:05
Вот получит высшее образование (без которого уже скоро не получишь никакую должность в гос.органах!) и начнет претворять в жизнь твои светлые идеи. Такие люди мир меняют к лучшему!
Гость
17 апреля 2025, 15:26
точно, а хомяки уже накинулись и заминусили как зоошиза
Гость
17 апреля 2025, 15:26
Гость
16 апреля 2025, 14:05
Вот получит высшее образование (без которого уже скоро не получишь никакую должность в гос.органах!) и начнет претворять в жизнь твои светлые идеи. Такие люди мир меняют к лучшему!
"такие" - какие?
Гость
16 апреля 2025, 11:04
Все против человека нужно рорги тббить лоб разбить судиться и получить положенное тебе по праву. Некоторые считают наши налоги своим кошельком, зотя денег у государства нет это деньги налогоплательщиков.
Гость
17 апреля 2025, 15:25
проспись, потом пиши
Гость
16 апреля 2025, 10:29
кто там в администрации конкретно ответил, тоже слепотой
Гость
16 апреля 2025, 10:07
Знакомый, потерявший глаз, каждый год подтверждал на комиссии, что у него новый глаз не вырос!!!
NokiaE61i

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 10:06
Молодец,что борется за свои права и права своей собачки.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 09:52
сегодня студию в бичевнике, завтра попугая с приклеенной головой. мрак)
Гость
16 апреля 2025, 08:50
Дункель просто умница. Как-то пришлось рядом сидеть в фойе БКЗ.
Гость
16 апреля 2025, 10:34
И чё, и чё? Раскажи!
Гость
16 апреля 2025, 13:59
Гость
16 апреля 2025, 10:34
И чё, и чё? Раскажи!
Не чёкает зазря. Прикинь, без слов всё понимает!
Гость
16 апреля 2025, 08:49
Какая заботливая Мария и добрая......
Гость
16 апреля 2025, 08:43
Молодец парень!!! Так их, обречённых властью! Зажравшихся и бездушных....
Гость
16 апреля 2025, 08:08
Все что надо знать о мэрии . Она не для людей и вообще документов у них не было . Для своих детей все есть
Гость
16 апреля 2025, 08:13
Ну да, то что квартиру дали, этого можно не замечать. "Не для людей"
Гость
16 апреля 2025, 09:20
Гость
16 апреля 2025, 08:13
Ну да, то что квартиру дали, этого можно не замечать. "Не для людей"
Это другое, понимать нужно😅
Гость
16 апреля 2025, 10:15
Гость
16 апреля 2025, 08:13
Ну да, то что квартиру дали, этого можно не замечать. "Не для людей"
Ага, из своего кармана вынули и дали - благодетели. В лучшем для них случае - халатное исполнение своих обязанностей.
Гость
16 апреля 2025, 08:02
30 км это слепому на электричке ездить нужно было чтоли ?мдаа
Гость
16 апреля 2025, 07:47
Да же представить не сможете, какая жаба кого то душит,как из своего кармана пришлось купить квартиру неизвестно кому.
Гость
16 апреля 2025, 09:32
Мы все представляеи , пройдено миллион раз , все против человека. Что только стоит подтверждать инвалидность , когда нет руки или ноги!
Гость