В Красноярске неожиданно выпал апрельский снег. Когда вернется тепло?
9 апреля 2025, 20:56
Гость
10 апреля 2025, 14:38
Ну и чё? У нас, на югах края, и на 9 мая выпадает снег. А вот народная примета, которая еще жива-цветение черемухи ветра, холода. Ну будем паосмотреть. Ксктати, плисточки, зяблики прилетели очень рано. Должны в начале мая, а вотъ...
Гость
10 апреля 2025, 15:13
Гость, говорят когда зацветёт калина тогда прекращаются заморозки. но и это не точно. помню в какой-то год в начале июля был такой холод(наверное,в 90-х), что ходила в колготках и плаще(июль!)
Гость
10 апреля 2025, 12:04
Подождите ещё майский снег, а потом уже тепло.
Гость
10 апреля 2025, 11:54
Помню в какой-то год на 9 мая выпала такая куча мокрого снега, что на даче ветки на кедрах поломало, под тяжестью.
Гость
10 апреля 2025, 05:22
посмотрел старую флешку.Сильный снег выпадал 2 мая и 9мая 2016 года.Особенно 9 мая , где то 10-15 см.Сделал пару десятков снимков с датой.
Гость
10 апреля 2025, 03:58
сейчас 4.00 часа ночи, 10.04. Снег уже лежит, как миленький. Не подвёл синоптиков, однако. Ну молодец он, снег.
Гость
10 апреля 2025, 03:32
7 и 9 мая, кажется , 12 года выпадал чудо- снег, 15 см. Таким слоем покрылась крыша на качелях.Снег пролежал, не тая , несколько часов. Дату надо точно посмотреть на фото.
Гость
10 апреля 2025, 16:23
В тот год СаАз 40 минут был без электро. Оборвало гл фидер СШГЭС. Но успели наладить. Точнее пол Минусинска мы и др села седели без света. Электтро направили на завод. что бы не заказлить ванны. Я линейкой замерил, с доски скамьи высота покрова была 18 см. Было где то фото
Гость
10 апреля 2025, 03:24
снежные самокаты - фантастика !!!
Гость
9 апреля 2025, 22:56
А забыли как сутки сидели без света 9 мая? А на будущий год 3 мая, почти столько же выпало. Лучше с болкона сделать фото, а то ножки промокнут, болеть будешь.
У меня есть фото сделанное (мною) с балкона "Снег во дворе 12 мая". (Год то ли 2017, то ли 2018, неохота доставать флешку). На фото деревья покрыты снегом как январе, не поленился достать фотоаппарат и выйти на балкон, такой прекрасный пейзаж.
Достижения
Свой среди своих