NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярка рассказала, как живет ее семья после шоу «Беременна по обману»

2 апреля 2025, 20:30
Гость
Гость
6 апреля 2025, 09:22
Пошло. «делo-ведение соцсетей…”я медийный человек», мы-публичные люди» Устыдилась бы… на Руси таких как называли?
Гость
5 апреля 2025, 07:19
Мастер маникюра -публичный человек, однако...
Гость
3 апреля 2025, 23:25
у меня к его жене нет негатива Без комментариев. Хотела написать приличный. Не осилила.
Гость
3 апреля 2025, 21:40
Господи, и эту муть смотреть? Как , ВНИМАНИЕ !!! "профессиональный рыбак" и "мастер маникюра" где-то там перепихнулись?!! Что за г........???
Гость
5 апреля 2025, 07:27
Когда она ногти точит, клиентки языком трепят, рассказывают какие у них "офигенные" мужья. Вот и наслушала себе мужика. Хотелось бы напомнить народную мудрость "счастье любит тишину", как пример, попадется такая завистливая и всю кровь свернёт, а потом ноги раздвинет, чтобы наболтанное чужое счастья исчезло.
Гость
3 апреля 2025, 14:45
Главное она медийная персона, публичный человек, где ? Снялась в каком- то тупом шоу и уже считает себя " звездой"
Гость
3 апреля 2025, 14:13
Медийная.... Смех, да, и только!
Гость
3 апреля 2025, 11:55
как интересно стало жить, дама с низким социальным поведением вдруг величает себя публичным человеком, да еще лезет в ТВ со своим дурно пахнущим бельишком. Людиии очнитесь
Гость
3 апреля 2025, 10:55
А что с мамой? Почему ее не было на регистрации брака? Свекровь с ребенком на руках и больше никого. Неужели так сильно с мамой из-за продажи дома поругались, что она не пришла на такое важное событие в жизни дочери? Есть в этой истории пробелы, которые как ляпы видны на протяжении всей серии.
Гость
3 апреля 2025, 10:50
Если, кто видел выпуск, то на момент, когда они сошлись, он был свободен от первой жены. Женился он фиктивно на другой, чтоб помочь с жильем. Героиня узнала об этом, когда уже была беременна. История с фиктивным браком притянута за уши. Это насколько нужно быть безграмотным, чтобы элементарных вещей не понимать, что нет понятия фиктивный брак, да за это ещё могут привлечь. Мне больше в выпуске понравилась фиктивная жена, которая и мужа фиктивного поимела и проблемы с жильем решила, да ещё и деньги обратно получила, что за фикт заплатила, что уже развестись и не претендовать ни на что от бывшего фикта. Молодец. Ну а героям можно пожелать человеческого счастья, ну и как говорится - счастье любит тишину...
Гость
3 апреля 2025, 09:08
торгуем всеми частями тела
Гость
3 апреля 2025, 08:17
Профессиональный рыбак? Сомневаюсь. Каков улов? Вот Усс, тот действительно рыбак, без хвастовства. Раз и 200 млн. наследства выудил, раз и кресло сенатора. Редко с рыбалки без богатых трофеев возращается.
Гость
5 апреля 2025, 07:21
Ну, "наследство" то он сам же и вложил изначально.
Гость
7 апреля 2025, 03:38
Так у кого рыбалка, а у кого на....балка)
Гость
3 апреля 2025, 03:42
Все верно, это демографическая спецоперация.
Гость
3 апреля 2025, 00:31
Типичная маникюрша дешевая
Гость
3 апреля 2025, 00:00
Дык беременеть нонча в тренде и соответствует политике партии, в чём прикол?
Гость
2 апреля 2025, 23:11
Бриджит Макрон, тоже сексуальная и у Эмануэля не было шансов, все влюблялись и это нормально. Так преподносят, точнее поносят, сегодняшние СМИ, всё что для нормальных людей считается аморальным.
Гость
2 апреля 2025, 23:02
Мужииик! Бегиии!!!
Гость
2 апреля 2025, 22:24
Пригласить любимую в ЗАКС. Каждая мечтает. Стоп!. Женщина, тонкая натура. Мечтает о ДОМЕ, а Мужиков, козлами обзывает..
Гость
3 апреля 2025, 02:20
ЗАГС, может Г подчеркнуть.
Гость
5 апреля 2025, 07:24
Гость
3 апреля 2025, 02:20
ЗАГС, может Г подчеркнуть.
Да, какая разница. Что ЗАКС, что ЗАГС означает лишь одно- "рабство" или перспективу потери имущества для мужиков.
Гость
2 апреля 2025, 21:42
Да придумали историю для неё не было такого это же передача для шоу
Гость
2 апреля 2025, 21:36
На 37 кг!!!! 😲😲😲
Гость
2 апреля 2025, 21:32
Растление продолжается. Это дно.
Гость
2 апреля 2025, 21:31
Это уже дно. Переоценка ценностей?! Молодежь , даже не берите в голову , имейте свой мозг. Все встало с головы на ноги , интересно кому выгодно это растление?..
Гость
5 апреля 2025, 07:22
Государству выгодно. Такими управлять намного проще.
Гость
2 апреля 2025, 20:57
Вот они, современные герои и героини. Герои производства, военные, писатели, изобретатели - идут лесом. куда мы катимся???
Гость
3 апреля 2025, 10:41
К деторождению! Демографию надо поднимать любыми способами!
Гость
3 апреля 2025, 14:54
Мастер маникюра -- "медийное" лицо...))) По нынешним временам этого достаточно.
Гость
3 апреля 2025, 23:21
Гость
3 апреля 2025, 10:41
К деторождению! Демографию надо поднимать любыми способами!
От осинки не родятся апельсинки.
Гость
2 апреля 2025, 20:55
зачем здесь это грязное белье,
Гость
2 апреля 2025, 20:43
Сегодня ты увела,а завтра у тебя уведут.Думаешь ты лучше бывшей?
Гость
2 апреля 2025, 21:37
Гость, Сто пудово, убежит!!! 😂😂😂😀
Гость
2 апреля 2025, 22:24
Гость, а почему бы и нет? А вдруг лучше 🤷‍♀️
Гость
5 апреля 2025, 21:15
Раньше, в мое время, про таких мужичков говорили...переходящее красное знамя - найдет мужичонок вскоре помоложе и постройнее !!@
Гость