Продавец на радиорынке рассказал, что красноярцы все еще покупают аудиокассеты
22 марта 2025, 11:18
Гость
24 марта 2025, 09:08
Я до сих пор слушаю кассеты у меня 4 кассетных магнитофона AKAi GX9 Sony ES 3 Yamaha 930 и Denon. Я люблю слушать кассеты.
Гость
23 марта 2025, 06:29
Обожаю классику
Гость
23 марта 2025, 02:25
современный винил не всем по карману.Новый диск 3000 - 5000 р.
Гость
26 марта 2025, 14:17
...и фон будет ощутимо громче хорошей хром кассеты, которая с отличной записью и желанной моделью будет стоить до 2000₽. однако, винил не зажевать, но у него свои негативные приколы и уязвимости.
Гость
22 марта 2025, 20:18
А нам, родом из СССР дороже кассеты, диски чем эти флэшки! И звук настоящий!
это технология 1982 года, даже советские cd проигрыватели есть (я не поклонник сссссср, скорее радикальный ненавистник)
Гость
22 марта 2025, 17:33
Кого-то по лавкам старьевщиков потянуло.
Гость
22 марта 2025, 17:27
Зачем эти кассеты нужны сейчас можно с интернета скачать музон сбросить на флешку подключить к приёмнику под флешку и слушать кассеты покупать это пустая трата денег они ни кому не нужны
Гость
22 марта 2025, 23:36
У друга был Фольксваген года 2005, так вот там комбо магнитола с приводом диска была, который только аудио проигрывал, не mp3 , и кассеты. И выдрать ее и поменять было проблематично, компьютер ругаться начинал. Обходился кассетами и ФМ-модуляторами с флешками. Качество то ещё было
Гость
22 марта 2025, 15:57
Винил снова в теме, и новодел не так уж плох, всё зависит от фирмы. На мешке и Авито, можно найти б/у в хорошем сохране, предложений полно.
Гость
22 марта 2025, 20:14
Винил никогда не уходил, он всегда был в цене!
Гость
22 марта 2025, 12:31
А клубничку на VHS продают?
Гость
26 марта 2025, 14:15
продают, только от качества и содержания этой клубнички, вам может навсегда расхотеться что-либо интимное с противоположным полом)
Гость
22 марта 2025, 12:09
на фото что за культяпка?
Гость
22 марта 2025, 11:39
Слушаю кассеты, пользуюсь пейджером, играю в тамагочи, что я делаю не так?
Гость
22 марта 2025, 14:23
откажись от пейджера из за тебя 20 лет закрыться не можем
Гость
22 марта 2025, 11:26
на базе Тотем тоже ларек с кассетами и дисками есть
Гость
22 марта 2025, 11:29
Гость, кстати - он как будто артефакт из ушедшей эпохи. 😀
Гость, про «танцы на костях» - может кто еще хранит и обмениваетса😀
Гость
22 марта 2025, 11:36
Mеломан, А чего про него писать? Ранее упоминали, что современный винил записываетса из цыфры. А старые пластинки если и остались (из качественной музыки), то вряд ли ктото будет их продавать на барахолках.
Достижения
Свой среди своих