перейти к публикации
26 комментариев к публикации

12-летняя девочка поссорилась с мамой и ушла из дома в Красноярске

21 марта 2025, 11:02
Гость
21 марта, 12:46
пошла по черемам ремня ей и подружкам где затаилась ишшо и школу прогуляла!
Гость
21 марта, 12:56
Гость, Это точно! 😂👍
Гость
21 марта, 14:41
Какая причина ссоры с мамой??? От причины зависит и ответ где Алексия...
Гость
21 марта, 14:52
Чего непонятного? Мама забирала сигареты и пиво, заставляла ночевать дома и делать уроки
Гость
21 марта, 18:55
Гость
21 марта, 14:52
Чего непонятного? Мама забирала сигареты и пиво, заставляла ночевать дома и делать уроки
Нет
Гость
22 марта, 12:07
Гость
21 марта, 14:52
Чего непонятного? Мама забирала сигареты и пиво, заставляла ночевать дома и делать уроки
НЕТ. ЕЙ 11 ЛЕТ, ОНА РУГАЛАСЬ С МАМОЙ ИЗ-ЗА ОЦЕНОК, Я ЕЁ ЗНАЮ И ОБЩАЛАСЬ С НЕЙ, ОНА НЕ СБЕГАЛА, ОНА ПОШЛА НА ТРЕНИРОВКУ ПО ДЗЮДО И НЕ ДОШЛА.
Гость
21 марта, 14:42
где то у подруги наверное осталась.
Гость
21 марта, 14:55
у подруги родителей нет? на этот случай родители обеих сторон согласуют ночёвку.
Гость
21 марта, 12:56
зачем издеваться над ребенком, придумывая такое имя? и как её зовут уменьшительно, Алёшей?
Гость
21 марта, 13:02
Гость, да нормальное имя. Алексой можно звать.
Гость
21 марта, 15:34
Папа мечтал о сыне, а родилась Раиса Захаровна
Гость
21 марта, 23:50
Гость
21 марта, 15:34
Папа мечтал о сыне, а родилась Раиса Захаровна
Чтоб тебя судьба отвела от дурных мыслей
Гость
21 марта, 14:00
«Заместитель главного редактора»… звучит то как… словно ты достигла сотого уровня просвещения 🤣
Гость
21 марта, 15:07
А была ли девочка
Гость
21 марта, 19:40
я пытался её искать но мы с другом её не нашли...
Гость
21 марта, 14:25
А девочки правда двенадцать лет? Что-то буферы говорят о другом.
Гость
21 марта, 14:28
-- Девочка ростом 158 сантиметров, крепкого телосложения . рост 160 вес 60
Гость
21 марта, 14:41
Гость, иногда лучше промолчать, чем сказать глупость. Как вообще модерация пропустила? И девочкЕ, не девочкИ, учи падежи .
Гость
21 марта, 14:55
Гость
21 марта, 14:41
Гость, иногда лучше промолчать, чем сказать глупость. Как вообще модерация пропустила? И девочкЕ, не девочкИ, учи падежи .
Падежами мы не обучены, извиняйте. Ну помолчу, ладно.
Гость
21 марта, 23:45
Ребята! прежде чем делать такой или иной вывод нужно хорошо подумать об этом.это папа Алексы.меня зовут Спартак.
Гость
21 марта, 23:59
Алексия Спартаковна? Неудивительно тогда, что ребёнок сбежал((.
Гость
21 марта, 16:51
На фото она? Так замуж вышла и уехала в Турцию. А где защита детей? Мать ругает её, а защита детей молчит? Совсем страх потеряли. Вот теперь "самки собак" сами ищите свою б
дениска уже зам))))) Теперь я точно верю, что с кадрами в РФ проблема))