перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Глава Советского района Красноярска вышла на прогулку и нашла безобразие

18 марта 2025, 07:29
Гость
10 часов
выйду я на улицу, гляну на село, )))
Гость
9 часов
Глава района вышла обозреть одну сотую часть территории района. То-то погода сразу поменялась - удивилась сильно.
Гость
8 часов
Интересно, если бы она работала уборщицей, смогла бы она нагнутся?
Гость
10 часов
Ну сейчас она все проблемы решит
Гость
10 часов
когда коту делать нечего, то он.........
Гость
9 часов
начальники прогулялись по улицам,недовольно покачали головами,поцокали языками, погрозили кулаками врагам за океан,и разошлись по кабинетам.народ от счастья прослезился - жить стало лучше,жить стало веселей.
Гость
10 часов
а если утром ей в автобусах поездить, с народом потолкаться, на подножках повисеть?
Гость
6 часов
А ей зачем? Зовите покататься профильный департамент. Он называется Департамент городского хозяйства и транспорта.
Гость
7 часов
Ну т.е. чиновник ответственный за данную территорию вышел и дал себе оценку. Почему эта Ланина до сих пор на месте главы района сидлит? Бестолковая бабища же
Гость
7 часов
мы надуваем пузыри для чего, для кого?
Гость
10 часов
Ой, эта дама раньше Кировским «руководила»… На улицу решила выйти - молодец!
Гость
10 часов
Ну и способ попиарится выбрала барышня.
Гость
10 часов
это какой-то провал "рекламной службы"
Гость
9 часов
Ничего сейчас районные администрации не решают, бесполезная абсолютно структура.
Гость
7 часов
И мэрия тоже бесполезная структура, только воруют и все
6 часов
Чего разбухтелись? Власть не уважаете? Скрепы не чтите. А власть откель?! Правильна свыше . Это ж человек поставленный тоже оттуда и всяк замечания его надо принимать с покорностью и признавая собственную вину в этом, а при этом каиться дабы не гневить власть.
Гость
9 часов
Просто надоело в офисе сидеть вот и придумала способ в рабочее время погулять...
Гость
8 часов
Отведите даму до фитнес зала, пожалуйста.......
Гость
10 часов
я тупой я не понял что она нашла какое именно такое безобразие то?
Гость
10 часов
комки земли возле рекламной конструкции о законности которой она не знает
Гость
8 часов
А зачем они нужны - администрации районов в городе? Финансов нет, да и власти по сути никакой нет.
Гость
7 часов
Работа с населением
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Работа с населением
Для этого хватит соцзащиты.
Гость
8 часов
первый раз вышла, «Вот оно чё, Михалыч».
Гость
5 часов
Нашла плачевные результаты своей деятельности...
Гость
9 часов
по другой стороне 9 мая надо было идти, где этот мерзкий стихийный рынок занял 2/3 тротуара, филиал Крастэц, Бадалыка и бог знает чего ещё.
3 часа
Гость, раз рынок стоит, значит им пользуются
Гость
10 часов
информация будет устранена безобразие будет наказано адназначно о законности рекламный конструкций нет информации -- складывали в прилотковую зону снех, а теперь лёд лопатами корчуют -- надо быть активными -- пиар рукалицо
Гость
10 часов
Методы неотличимы от Дмитриева. Результат чувствуется будет тот же.
Гость
5 часов
Претендует на место главы города?
Гость
3 часа
Шапито!!! 😂😂😂😜
Гость
11 часов
Для начала пускай решит у себя проблему третьего подбородка, а потом уже чьи то проблемы пытается решить
Гость
10 часов
Они другие проблемы решают ,потому что обязанностей нет.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Они другие проблемы решают ,потому что обязанностей нет.
Жирабасины не способны решить чьи то проблемы, как минимум потому что не могут решить свою - не жрать всё подряд и тратить хотя бы часа полтора в день на физические нагрузки
3 часа
Гость
9 часов
Жирабасины не способны решить чьи то проблемы, как минимум потому что не могут решить свою - не жрать всё подряд и тратить хотя бы часа полтора в день на физические нагрузки
Гость, а вы уверены, что люди бывают полными только из-за того, что "жрут"? про проблемы со здоровьем не слышали? Про гормональные нарушения?
Гость
2 часа
Благоустройство да дело такое, нам вон разрыл один с торца дома газон перерыл дорогу деревья варварски вырвал и сидим ждём лета…. У него же срок до 30 июня🤦‍♀️, а ничего, что деревья начнут сокодвижение раньше. А они валяются вырванными на разрытом газоне и плевать всем. Сроки же еще терпят. Дай бог если выполнит, но я никому уже не верю и ничему. Такой бардак нам устроил на Алексеева, 11.
Гость
1 час
Может редко из дома выходит или же приЕзжая..
Гость
26 минут
Чай засиделась небожительница в светлице то своей золоченой, солныхко припрело полтора центеровы мощи, пусть выдит , проветрит малохольные явства свои, погреет кожи белые, да поглядит как холопы суетятся, да смерды под ногами снуют
Гость
8 часов
Если это не разовая пиар-акция, то хорошо. Так и должно быть - хозяин района осматривает свои владения и смотрит где что можно сделать. И прямое общение, без всяких пресс-секретарей, спич-райтеров и прочих не нужных паразитов.