перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Единая карта жителя» появится в Красноярском крае

28 февраля 2025, 09:27
Гость
Гость
28 февраля 2025, 18:29
когда коту делать нечего он что делает!? расширить функционал услуг пенсионерам? да они на жратву только тратят деньги депутаты что не в курсе!? это просто у ПОЧТЫ отобрать кусок финансов в пользу третьих лиц и ничего личного!
Гость
28 февраля 2025, 18:08
Это же сколько денег на это уйдет! Сообщите сумму! Сейчас же экономия , даже на пенсии выдавливали финансы со слезами! То 7,5% , то 2,2 и то с февраля!
Гость
28 февраля 2025, 12:33
так сразу чиповать при рождении, или QR код татушничить на всю грудь.
Гость
28 февраля 2025, 11:37
Придумали бы сразу носить карту на груди как бейдж.
Гость
28 февраля 2025, 11:22
Власти социальную карту допилить не могут никак ,пополнение только наличкой в определенных местах.Почему нельзя пополнить через банк?
Гость
28 февраля 2025, 11:02
У нас хорошее не придумают людям, жди подвоха однозначно!
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 10:19
Будут следить по минутам где ты и что делаешь.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 11:46
нафиг это кому надо?
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 14:24
28 февраля 2025, 11:46
нафиг это кому надо?
Оттуда у тебя лишние деньги и не экстремист ли ты. Ты если ты такой хороший отключат карту будешь травкой питаться.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 17:48
28 февраля 2025, 14:24
Оттуда у тебя лишние деньги и не экстремист ли ты. Ты если ты такой хороший отключат карту будешь травкой питаться.
Если ты экстремист, а денюжку получаешь от наркоты, то понимаю твое возмущение.
Гость
28 февраля 2025, 09:49
да мы как то не жалуемся на ограничение функционала а сейчас прийдется передавать данные карты нет ли тут злоупотреблений ?банк потребует коммисию однозначно банк бесплатно это делать не будет,на чьи плечи ляжет коммисия на плечи бюджета или на плечи граждан ?канечно на граждан то есть будет дороже Выводы--а давайте мы для граждан сделаем дороже,зато удобнее?Заботливые какие
Гость
28 февраля 2025, 09:37
То бишь новой картой можно рассчитаться и в автобусе и в магазине, но куча пенсионеров платят на кассе торговой точки наличными, тогда есть ли смысл в этом деянии? Ведь даже фейк об обязательном получении пенсий по карте вызвал бурю негодования.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 09:45
На кассах не меньше не пенсионеров платит наличкой, ну и пенсионеры уже давно и активно оплачивают смартфонами, введение единой карты - удобно
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 10:22
Гость, это для слежки тотальной единая карта твой номер такой-то сегодня потратил столько и побывал там и там.
Гость
28 февраля 2025, 10:54
28 февраля 2025, 10:22
Гость, это для слежки тотальной единая карта твой номер такой-то сегодня потратил столько и побывал там и там.
Вот мошенники-то активируются! Для них ещё один способ дурить народ, придумали!
Гость
28 февраля 2025, 09:32
Чего только не придумают для распила бюджета и получения отката.
Гость
28 февраля 2025, 09:33
Шура, пилите гири. Они золотые.
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 10:21
Гость, Это для слежки единой где ты пилишь и когда.
Гость
28 февраля 2025, 09:29
Ну неужели, наконец и до нас цифра может дойти- правда пока на словах. Пока пошла на почту
Гость