перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Железногорка опоздала на междугородний автобус и не смогла сесть на него в другом месте

27 февраля 2025, 12:42
Гость
Гость
2 марта 2025, 06:01
Также садились с ребёнком не на автовокзал е,а рядом с домом(проспали)-билеты были взяты со вчерашнего вечера.Прекрасно водитель остановился.У нас город другой
Гость
1 марта 2025, 02:57
Судить будут водителя за негативные последствия при остановке общественного транспорта в неустановленном месте.
Гость
28 февраля 2025, 09:25
Удобно придумали. Деньги то уплочены за билеты, а услуга не оказана! На овербукинг смахивает.
Гость
27 февраля 2025, 23:16
А про то, имеет ли водитель право в неустановленных местах по городу подсаживать пассажиров за наличную оплату и не выдавать билеты, в роспотребпозоре не хотят рассказать? Что за бред про перепроданные кому-то билеты, продажи билетов закрываются за пять минут до отправления автобуса, а прийти на посадку можно хоть за десять секунд до отправления.
Гость
28 февраля 2025, 05:19
Водила забыл про бумеранг.... Роспотребнадзор пусть проверит маршруты где кондуктор в вечерние часы пик орет что банковские карты не работают... Видимо наличка нужна
Гость
28 февраля 2025, 08:37
Гость
28 февраля 2025, 05:19
Водила забыл про бумеранг.... Роспотребнадзор пусть проверит маршруты где кондуктор в вечерние часы пик орет что банковские карты не работают... Видимо наличка нужна
Смешались в кучу кони, люди........ Вы про внутригородские перевозки сейчас говорите. Межгород то здесь при чем? Бесплатный лайфхак вам подскажу на случай "Банковские карты не работают" - приложение на телефоне для оплаты проезда.
Гость
27 февраля 2025, 14:02
Нчего из туда сюда ездить в железногорске заняться нечем?
Гость
27 февраля 2025, 18:15
Там надо пропуска не только на въезд но и на выезд. А то какой же это ЗАТО ?!
Гость
27 февраля 2025, 23:17
Гость
27 февраля 2025, 18:15
Там надо пропуска не только на въезд но и на выезд. А то какой же это ЗАТО ?!
Это тебе надо пропуск на выход из квартиры, сначала дать и тут же аннулировать. А чо, нечего шастать.
Гость
27 февраля 2025, 13:48
Роспотребнадзор на страже интересов бизнеса.Людьми нужно оставаться,ситуации всякие бывают!
Гость