NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Красноярцы добились благоустройства озера на Вильского

12 февраля 2025, 10:21
Гость
Гость
29 апреля 2025, 13:46
Люди! Пожалуйста! Будьте культурными людьми! Одно озеро загадили, сохраните хоть это маленькое озерцо! Красиво же. Приносите с собой что-то, пожалуйста, унесите, и выбросите мусор! Красноярск уникальный город, о нём писали даже в журнале "Наука и жизнь". Нигде не было такого, чтобы, в самом городе было, несколько озёр. Пожалуйста, будьте настоящими патриотами своей земли. Берегите красоту которая вокруг вас.
Гость
13 февраля 2025, 06:58
А церковь там не построят?:)))
Гость
12 февраля 2025, 15:28
Озёр много в октябрьском районе и все засраны, вот бы все спустили почистили и облагородили, то люди могли выйти с дома и отдахруть 👍.
Гость
12 февраля 2025, 13:30
Хорошее дело, благословляю.
Гость
12 февраля 2025, 13:31
Теперь красноярцы будут уносить мусор с собой, а то....
Гость
12 февраля 2025, 13:36
Лучши бы засыпали и парковку сделали на 1050 машин
Гость
12 февраля 2025, 15:30
Гость
12 февраля 2025, 13:36
Лучши бы засыпали и парковку сделали на 1050 машин
И то верно, во дворах не пройти не проехать
Гость
12 февраля 2025, 10:52
Обратились бы в Зелёный мир, у них опыт есть. А то УЗС или гастарбайтеры насадят прутьев и на этом все благоустройство закончится.
Гость
12 февраля 2025, 10:28
Это вам не участников ухоженные места отбирать , тут самим делать придётся
Гость
12 февраля 2025, 10:47
Гость, Да всё просто. Чем больше будет благоустройства зелёных зон тем меньше молодёжи будет вставать на лыжи в Мск и СПб. Вспомним каким был Татышев, Столбы и Грива ещё лет 15-20 назад. Прошлись бы девочки- студенточки и мальчики в оранжевых штанишках по лесу вечерком без фонарей и дорожек?
Гость
12 февраля 2025, 12:07
Гость
12 февраля 2025, 10:47
Гость, Да всё просто. Чем больше будет благоустройства зелёных зон тем меньше молодёжи будет вставать на лыжи в Мск и СПб. Вспомним каким был Татышев, Столбы и Грива ещё лет 15-20 назад. Прошлись бы девочки- студенточки и мальчики в оранжевых штанишках по лесу вечерком без фонарей и дорожек?
Да, ходили именно так. И было, кстати, гораздо приятнее там.
Гость