Красноярский художник Слонов отбывает наказание в фонде Прилепина и Кузнецова
24 января 2025, 19:05
Гость
25 января 2025, 19:57
наказание, для многих там эта в радость сидеть ничего не делать, некоторые по не сколько раз туда влазят
Гость
25 января 2025, 18:15
если слонов художник, то крокодилы тоже летают, только не высоко.
Гость
25 января 2025, 16:48
послушайте РУБЕНСА вернее его работы созерцал в альбомах по искусству! Да ВИНЧИ и МИКЕЛАНДЖЕЛО тоже как и ТИЦИАНА! работы МАНЕ разглядывал! ЭТО ТОЧНО ХУДОЖНИКИ БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЯ КОТОРЫМ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДОКУМЕНТАМИ! одна их подпись на полотне стоит миллионы! анонимный БЭНКСИ тоже без тени сомнения художник по всей его технике рисунка! а вот кто такой СЛОНОВ то в конце концов! покажите его технику исполнения ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ! я по технике письма картин и сюжета полотен сам решу для меня он художник чи нет! он что в плакатном жанре окон АГИТПРОПА работает! что это за феномен на ровной поверхности нашей действительности! о нем говорят обсуждают а что КРОМЕ КИЧА И ЭПАТАЖА ОН СОТВОРИЛ ЗНАЧИМОГО? у Алоизыча были работы кистью а у этого какой состав портфолио? милые котики? за это называют художником НО пардон от какого направления творчества?
Гость
25 января 2025, 15:22
« У него есть замечательные мишки, медведи. Его мишки, они разделяют традиционные духовно-нравственные ценности, — говорит депутат Кузнецов.» а с материалами дела он ознакомился?
Гость
25 января 2025, 13:50
Ну какое художество у этого Слонова туда куда надо оно и попало. Самое оно то
Гость
25 января 2025, 11:29
Жизнь висит на нитке, а он думает о прибытке
Гость
25 января 2025, 03:08
Мутно так все. Напишите подробнее , да , и кто есть кто!
Гость
25 января 2025, 02:48
Все же есть у нас замечательные люди))
Гость
25 января 2025, 00:36
Нгс , почему не пишите , о катастрофе на черном море!!! Мазут разлили?? Ведь можнл сброситься , все миром или отправвить маски от ковида! Люди там дышат парами и травятся!
Достижения
Первая сотка