перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярский художник Слонов отбывает наказание в фонде Прилепина и Кузнецова

24 января 2025, 19:05
Гость
Гость
25 января 2025, 19:57
наказание, для многих там эта в радость сидеть ничего не делать, некоторые по не сколько раз туда влазят
Гость
25 января 2025, 18:15
если слонов художник, то крокодилы тоже летают, только не высоко.
Гость
25 января 2025, 16:48
послушайте РУБЕНСА вернее его работы созерцал в альбомах по искусству! Да ВИНЧИ и МИКЕЛАНДЖЕЛО тоже как и ТИЦИАНА! работы МАНЕ разглядывал! ЭТО ТОЧНО ХУДОЖНИКИ БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЯ КОТОРЫМ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДОКУМЕНТАМИ! одна их подпись на полотне стоит миллионы! анонимный БЭНКСИ тоже без тени сомнения художник по всей его технике рисунка! а вот кто такой СЛОНОВ то в конце концов! покажите его технику исполнения ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ! я по технике письма картин и сюжета полотен сам решу для меня он художник чи нет! он что в плакатном жанре окон АГИТПРОПА работает! что это за феномен на ровной поверхности нашей действительности! о нем говорят обсуждают а что КРОМЕ КИЧА И ЭПАТАЖА ОН СОТВОРИЛ ЗНАЧИМОГО? у Алоизыча были работы кистью а у этого какой состав портфолио? милые котики? за это называют художником НО пардон от какого направления творчества?
Гость
25 января 2025, 15:22
« У него есть замечательные мишки, медведи. Его мишки, они разделяют традиционные духовно-нравственные ценности, — говорит депутат Кузнецов.» а с материалами дела он ознакомился?
Гость
25 января 2025, 13:50
Ну какое художество у этого Слонова туда куда надо оно и попало. Самое оно то
Гость
25 января 2025, 11:29
Жизнь висит на нитке, а он думает о прибытке
Гость
25 января 2025, 03:08
Мутно так все. Напишите подробнее , да , и кто есть кто!
Гость
25 января 2025, 02:48
Все же есть у нас замечательные люди))
Гость
25 января 2025, 00:36
Нгс , почему не пишите , о катастрофе на черном море!!! Мазут разлили?? Ведь можнл сброситься , все миром или отправвить маски от ковида! Люди там дышат парами и травятся!
Гость
25 января 2025, 14:46
маски от мазута реально?
Гость
25 января 2025, 15:23
Гость
25 января 2025, 14:46
маски от мазута реально?
Нереально как реально!
Гость
24 января 2025, 23:29
Да уж, грамотно Слонова офоршмачили...
Гость
24 января 2025, 23:23
Харооооош!😀
Гость
24 января 2025, 22:37
Ну, Вася......., ВАСЯ!!!
Гость
24 января 2025, 22:02
Мож в столице оценят и заметят ?
Гость
24 января 2025, 21:31
Цирк с конями....а нас всем конферонсье.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 20:48
А чё так можно было?
Гость
24 января 2025, 20:27
Вид у него как у бомжа, старый, худой, нелепая борода.
Гость
24 января 2025, 20:19
Художников знаю, поэтов знаю, писателей знаю. Акционист это навроде Павловского? Что, Вася тоже сидел на Красной площади?
Гость
24 января 2025, 20:17
Все правильно, только суд может направить человека на путь исправления. Будем надеяться, что Слонов исправится.
Гость
24 января 2025, 20:11
Вася в своих поделиях представлял Россию так, где, как я надеюсь, он в скором времени и окажется.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2025, 19:25
Василий, не испорться)
Гость
24 января 2025, 21:06
Сказал наш рак.
Гость
24 января 2025, 19:22
Ждем от Васи очередные шедевры, более горячие.
Гость
24 января 2025, 19:17
"Приколист" Василий.Он акционист от кисти, более подходит.
Гость