Маршрутчик провез через весь Красноярск ребенка без денег и проводил до дома
10 января 2025, 21:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
6 часов
Спасибо Вам, Доброе Сердце!
Гость
7 часов
Водитель молодец,еще и до дома поводил. Странно, что родители отпустили так далеко 8 летнего ребёнка. У ребенка еще и телефона не было. Родители спокойные, не переживают. Очень странно!!!
Гость
50 минут
Тебе не показалась странным , как водитель работающий на маршруте нашёл для этого время?
Гость
7 часов
Закир ты настоящий отец.большое спасибо.есть же нормальные люди и в сибири.смотрим комментарий матери,почему один поздно положено до 9 вечера и без телефона.
Гость
7 часов
Водитель молодец. А вот что там за родители? Пдн ещё не подключили.
Гость
7 часов
О таких поступках должны трезвонить в колокола на каждом углу.пример всем водителям,ЗАКИР ты мужик с большой буквы.
Гость
7 часов
поступок достойного уважения, это ещё раз доказывает,что не зависимо от расовой принадлежности, вероисповедание, и т.д. если человек воспитан правильно,то и он совершает правильные поступки.
Гость
7 часов
Молодец водитель
Гость
7 часов
Закир конечно молодец! Но, я бы на его месте позвонил в 02 прежде чем с мальчиком выходить из автобуса, времена сейчас не простые.
Гость
6 часов
Риспект и уважуха, побольше бы таких водителей.
Гость
6 часов
Молодец Закир, успехов
Гость
6 часов
Водители всех маршруток Красноярска и их хозяева берите пример с одного адекватного водителя автобуса.
Гость
6 часов
в Красноярске нет маршруток, есть автобусы, трамваи, троллейбусы
Гость
6 часов
Гость
6 часов
в Красноярске нет маршруток, есть автобусы, трамваи, троллейбусы
Это сути дела не меняет
Гость
7 часов
Вот это молодец мужик! Настоящий человек!
Гость
6 часов
Вопрос мамаше, почему восьмилетний ребёнок так далеко и поздно гуляет один?...
Я была свидетелем тоже человеческим поступком водителя автобуса 92. Ребёнок летом ехал с острова отдыха(видимо получил солнечный удар). Ребёнку стало плохо, кружилась голова и т. Д. Кондуктор напоила водой, а водитель остановил автобус на нужной остановке и хотел довести ребёнка до дома, но благо ребёнку полегчало и дом был рядом с остановкой.
Гость
5 часов
Нормальные человеческие поступки уже становятся чем то из ряда вон. Ну и времечко..
Гость
5 часов
Авто такого я в 6 лет с крестец до солнечного ездил один.
Гость
4 часа
Школьник Ислам по-красноярски?
Гость
2 часа
Вы не одичали , люди? Это естественный поступок нормального человека! К родителям внимание!
Гость
51 минута
Снялся с маршрута и пошёл провожать.... людей выгнал или они тоже поехали ребёнка провожать?
Побольше бы таких отзывчивых кондукторов и водителей. А то детей высаживать из за того что у него нет с собой наличности неправильно.
Человеческие законы выше порой тех что на бумаге писаны.
Гость
4 часа
Заметьте, это сделал мигрант.
Гость
6 часов
Рекламма мигрантов.Где видеодоказательство,что это было на самом деле?
Гость
5 часов
У меня есть доказательства могу предоставить.
Гость
4 часа
Нее, ну Закир конечно молодец на 100%, но ждали ли был этого мальчика дома? Опека и полиция, разберитесь. ( хотя пока не грохнут или ещё чего , до мальчика никому нет дела, кроме Закира)
Гость
7 часов
Не удивлюсь если будет от родителей заявление что там Закир с мальчиком делал.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
744мм 92%Маршрутчик провез через весь Красноярск ребенка без денег и проводил до дома