перейти к новости

На главное елке Красноярска выстроились длинные очереди к ледяным горкам

1 января 2025, 17:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
2 января, 00:20
Люди! Посмотрите какоие Нму в городе!! Все белое , идет с Зеленой Рощи!! Почему мы молчим?!! Как здоровье наших детей ???
Гость
2 января, 10:14
Гость, К Енисею обратитесь по вопросам тумана
Гость
2 января, 16:46
Гость
2 января, 10:14
Гость, К Енисею обратитесь по вопросам тумана
Да что Вы говорите. А кашель и насморк тоже из-за Енисея?! Хватит врать!
Гость
1 января, 23:51
я так понял что одна горка на два берега? почему такая очередь организаторы? по точнее покажите нам, и какая безопасность катание на плюшках?
Гость
1 января, 17:23
Как я рад, что мое детство прошло в 80е! Эх, как, на чем и где мы катались! Спускались даже по почти отвесному склону заброшенного карьера в коробках из гофрокартона! Спускались с сопки на детских коротких и широких лыжах (они хорошо катились по целику и были маневренны), виляя между елок и прыгая на самодельных трамплинах! Гоняли на самодельных санях из досок и коньков по накатанному склону - сеорость такая, что глазные яблоки трясуттся в глазницах!😀 Катались на ногах и портфелях по пути в школу и возле нее на переменах и т.д.
Гость
1 января, 19:40
Только количество погибших и покалеченных тогда скрывалось. Я тоже родом из 80-х. Из моего класса мальчишка вот так и погиб, лихо скатившись на картонке прямо в автобус.
Гость
1 января, 20:46
Гость, 👍👍👍
Гость
2 января, 01:13
Гость
1 января, 19:40
Только количество погибших и покалеченных тогда скрывалось. Я тоже родом из 80-х. Из моего класса мальчишка вот так и погиб, лихо скатившись на картонке прямо в автобус.
Никто ничего не скрывал. СМИ не чернуху писали, а совсем другое. Окружающие знали о трагедиях. На моей памяти, двух пацанов песком засыпало и девчонка в люк упала в кипяток. Царствия им небесного. Но, это все мелочи, пока не наступили 90-х и подростки стали гибнуть пачками.
1 января, 20:02
потому что Горок мало, с каждым годом они все меньше и скучнее. Еще нерусские без очереди лезут и типа не понимают.
Гость
1 января, 20:33
Вам лишь бы на нерусских всё свалить.
Гость
1 января, 18:34
Вот так в очереди стояли их родители, кода открыли Магдональдс в 90-е.
Гость
1 января, 19:57
Стояли и улыбались, пока разваливалась действительно великая страна
Гость
1 января, 20:56
Гость
1 января, 19:57
Стояли и улыбались, пока разваливалась действительно великая страна
И о ее величии знали только ее жители. Да если такая великая, то чего развалилась то?
Гость
1 января, 22:09
Гость
1 января, 20:56
И о ее величии знали только ее жители. Да если такая великая, то чего развалилась то?
Папу своего спроси, почему страну на джинсы и булочки с котлетой променял
Гость
1 января, 21:03
Ледовый городок на Татышева миниатюрный подходит для ПГТ,уровень очень слабый,лучше сделали платный огромный,30 скульптур с светодиодными подсвеками внутри,8горок ,для детей от 5-10 лет,от 11-18,и для взрослых,ледовую крепость с горками. Новогодняя Ёлка да!!! это гордость Красноярска самая высокая в РФ.А всё что вокруг ёлки хуже чем в СССР.
Гость
2 января, 01:13
А лучше сделали бесплатный. Достали барыги уже .
Гость
2 января, 10:13
Гость, Ну и кому эта высота уср,,сдалась! Думаю такими темпами через пяток лет вообще никакой не будет, а то холопы в очередях мало ли чего думают, обсуждать строй начнут
Гость
1 января, 17:20
В детстве с города Черненко приезжали на ёлку погулять
Гость
1 января, 17:44
Деградация на лицо,это всё из за употребления мухоморов.Печально.
Гость
3 января, 17:21
Слушайте, ну ёлка ужасная. Ни игрушек, ни Гирлянд… стоит искусственный конус. Сады мечты вариант для адекватных людей. И да дышать нечем в городе, ужас окно даже не открыть.
1 января, 23:43
На что пожаловались еще вечно недовольные ?