Красноярский кладбищенский блогер показал самые необычные могилы на Бадалыке
Мы прошлись с автором кладбищенского аккаунта красноярцем Русланом Фармановым, участником шоу «Давай поженимся» по Бадалыку в поисках необычно оформленных могил, собрали про них несколько историй, а также узнали, как блогер пришел именно к такому контенту, как попал в федеральные программы, боится ли смерти, и какие похороны он бы сам себе хотел.
2 декабря 2024, 06:20
Гость
2 декабря 2024, 08:41
Интересно, молодец, успехов, рассказ Ирины до слез доводит,
Гость
2 декабря 2024, 07:49
Ирина, эта первая статья которую я прочитал полностью на нгс24. Спасибо! Находите и пишите еще про интересных людей и их хобби
Всегда в детстве любила с папой ходить на бадалык через центральную аллею. Очень много красивых и необычных памятников. Сейчас на машине ездим, уже не поразглядываешь. Но и чтобы бабушкину могилу найти, нужно проехать "бревно", потом "телевизор" .. по таким необычным памятниками очень удобно ориентироваться
Интересная статья, спасибо. Я не знал что у нас есть кладбищенский блогер.
Руслану отдельный респект. И кстати то что на некоторых могилах энергия неприятная и потом тебя давит - это без вранья.
Согласен что ночью покой усопших нарушать не стоит. Для этого должна быть очень веская причина - например откупить человека от беды или гибели.
Тогда Смерть - Матушка и Погостник откликаются. И по ночам Хозяин надзирает над владениями.
Кого надо гонит, кого не надо привечает. Не могу сказать что и Руслан привечан, но по крайней мере интересную информацию рассказывает, видимо и норм все.
Спасибо за ценный материал.
Гость
2 декабря 2024, 16:15
Во как Анатолий Петрович постарался для Красноярска, сколько красоты на Бадалыке организовал!
Гость
2 декабря 2024, 17:57
и мне понравилась статья.у меня тоже есть родовое кладбище.когда мне трудно в жизни,я иду на кладбище ,убираюсь рассказываю всё и прошу помощи.всегда помогает.ухожу с кладбища на душе очень легко.а вообще по кладбищу можно прочитать историю города или страны.молодые этого не поймут.надо задумываться как ты живёшь и чем закончится и что оставил после себя.спасибо.
Гость
2 декабря 2024, 12:37
Спасибо за интересную экскурсию! Про фото конечно жутковато... А вот было бы интересно если бы описал, где по его мнению ужасная энергетика от могил. Кто в них лежит.
Гость
2 декабря 2024, 06:55
Статья очень интересная ,но в Симферополе нет моря
Гость
2 декабря 2024, 07:18
Гость, это пока..
Гость
2 декабря 2024, 07:27
От Симферополя до моря составляет около 35 км, в южном — около 40 км, до озера Сиваш (Азовское море) — около 100 км.
Отсутствие морского побережья не позволило Симферополю получить статус курортного города, но для многих туристов знакомство с Крымом начинается именно отсюда.
Гость
2 декабря 2024, 13:19
Гость
2 декабря 2024, 07:18
Гость, это пока..
Что, пока?
Гость
2 декабря 2024, 18:04
на шинном кладбище хорошо видать с горы город живых и находишься в городе мёртвых.все будем там.жить надо достойно.
Гость
3 декабря 2024, 15:25
Там 5 мальчиков похоронены рядом, которые пропали в 2005 году
Гость
2 декабря 2024, 18:01
у меня у бабушки в деревни родовое кладбище 12 могил и сама деревня названа бабушкиной фамилией.300 лет существовало.бабушка осталась одна.история.
Гость
2 декабря 2024, 09:42
у этих людей с психикой не порядок
Гость
2 декабря 2024, 17:49
А писателя после смерти иноагентом сделали?!
Гость
2 декабря 2024, 10:40
Каждый сходит с ума по своему, но только зачем так изгаляться над мертвыми?
Сейчас-20°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
758мм 84%Красноярский кладбищенский блогер показал самые необычные могилы на Бадалыке
Мы прошлись с автором кладбищенского аккаунта красноярцем Русланом Фармановым, участником шоу «Давай поженимся» по Бадалыку в поисках необычно оформленных могил, собрали про них несколько историй, а также узнали, как блогер пришел именно к такому контенту, как попал в федеральные программы, боится ли смерти, и какие похороны он бы сам себе хотел.