перейти к новости

В Красноярске просят 1,6 миллиона рублей на строительство храма в Преображенском

В Красноярске просят деньги на строительство храмового комплекса в Преображенском. В сентябре 2024 года говорили, что сроки реализации зависят от финансирования проекта. Сейчас в соцсетях микрорайона распространяется видеосообщение отца Максима — настоятеля строящегося храма. В нем он просит пожертвовать деньги на блоки ФБС, стоимость которых он оценил в 1,6 миллиона рублей.

25 ноября 2024, 20:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
26 ноября, 09:10
Читаю комментарии и глаз радуется!!!! Просто недавно на мой комннентарий о ненадобности собора на стрелке, подверг меня жестким оскорблениям. А тут 22 комментатора, которые разделяют мой взгляд! Обожаю всех Вас!!!!
Гость
26 ноября, 01:10
До каких пор недалёкие власти будут поощрять мракобесие?
Гость
26 ноября, 01:09
Не стыда, не совести у бородатых, одна наглость. 👎👎👎
Гость
25 ноября, 22:25
А может хватит строить эти комерческие заведения!? У нас новый Арзамас создать собираются? Комерческой организации процветающей в течении двух тысячелетий все мало?!
Гость
25 ноября, 23:24
Ни стыда ни совести, сами жируют не делая н-и-ч-е-г-о. Воцерковлённые, вы уже начали перечислять, чего молчим?
Гость
26 ноября, 12:59
Считала себя православной, но последнее время все чаще считаю себя атеисткой
Гость
25 ноября, 22:57
Да лучше бы школу строили
Гость
25 ноября, 20:59
Сколько строить можно? Может пора производством заниматься?
Гость
26 ноября, 04:27
Не храмы надо строить, а школы! Образование ниже плинтуса. Нет посредников между Богом и человеком, попы есть проходимцы, обогащающиеся за счёт отупления паствы.
Гость
25 ноября, 21:05
А что за столько лет жизни строительную фирму не смог открыть? В чем проблема?
Гость
25 ноября, 21:13
Не увидел необходимости для строительства ещё одного храма.
Гость
25 ноября, 20:55
а что у четвёртой власти нет денег?налоги не платят.везде бизнес.странно.
Гость
25 ноября, 22:10
Если богу угоден храм, то пожертвуют люди добрые и государство щедрое, зачем тратить карманные финансы?
Гость
26 ноября, 13:00
Гость
25 ноября, 22:10
Если богу угоден храм, то пожертвуют люди добрые и государство щедрое, зачем тратить карманные финансы?
Богу вообще не нужны храмы и дворцы. Бог в душе каждого
Гость
26 ноября, 00:54
Доходы РПЦ измеряются миллиардами долларов, а им всё мало. Дай! Дай!!ПОДАй!!!
Гость
26 ноября, 08:32
Тарасы все в долларах измеряют. . Много же вас ещё не отфильтровал
Гость
26 ноября, 13:01
Гость
26 ноября, 08:32
Тарасы все в долларах измеряют. . Много же вас ещё не отфильтровал
Матрасы, а не тарасы. У вас в методичке и поддержка мракобесия прописана теперь?
Гость
26 ноября, 10:34
пусть пантелеймон свой гелик продаст или на чем сей бородач передвигается! да и достроят свой ларек очередной молча!
Гость
26 ноября, 13:01
один продать, он и не заметит
Гость
25 ноября, 21:01
подоборзели бородатые...
Гость
26 ноября, 06:40
личико мёдом или вареньем не намазать? Пусть идёт на завод работать а не лапшу на уши вешать людям, которым и так не сладко от таких как ваш Кирюша Набиулина Силуанов Потанин Гольдман и тому подобное, пусть у Форбса просит и не наглеют
Гость
26 ноября, 12:57
бог подаст
Гость
25 ноября, 20:58
Слов нет, одни маты!!!!! Да простит меня Бог.
Гость
26 ноября, 09:07
Почему у Гундяева не попросить, у того денег много, точнее полно 🤔
Ахах, фбс на 1.6 млн) цоколь поставить и все? У начальника пусть спросит, Енисейского
Гость
26 ноября, 09:46
Они захватили много земли и теперь не успевают строить, прихожан, верующих мало, вот и кризис
Гость
26 ноября, 13:04
скоро вообще не будет прихожан
Гость
26 ноября, 06:43
сваи они забили, власть на людей забила, одних мошенников да вымогателей наплодила своей миграцией жумшутов да равшанов, пусть у Форбса просит людей и так загнобили
Гость
26 ноября, 12:31
Когда было второе и третье и т.д. пришествие Христа, в образе другого человека, его всегда убивали церковники, потому что его слова расходились с делами церкви и библией.
Гость
25 ноября, 21:50
На страну враги напали ,а попы денег просят. Деньги нужны на оборону
Гость
25 ноября, 22:05
И на строительство новых школ, в которых бы дети смогли учиться в одну смену.
26 ноября, 11:51
Кто, когда и почему напали на страну?
Гость
26 ноября, 13:02
26 ноября, 11:51
Кто, когда и почему напали на страну?
опг озеро 25 лет назад
Гость
25 ноября, 20:55
На Гольдмана похож...
Гость
26 ноября, 22:04
сказал бы что строит церковную школу,я бы дал сколько могу.а храмов что-то перебор.
Гость
25 ноября, 22:20
Надо в максимально короткие сроки достраивать. Фбс нужно, кирпич нужно, сетку кладочную, раствор, доску. А работу по братски иностранцы в подарок сделают