NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Мэрия Красноярска потратит 9 млрд рублей на подготовку к 400-му юбилею города

В Красноярске обсудили планы к 400-летию города. Накануне прошло заседание оргкомитета, где власти обсуждали что предстоит сделать. На благоустройство города потратят девять миллиардов рублей из городского бюджета. Среди планов: ремонт цирка, благоустройство Предмостной площади, переход от Рощи до Татышева и другое.

21 ноября 2024, 11:08
Гость
Гость
22 ноября 2024, 21:24
совсем ох....
Гость
22 ноября 2024, 00:14
Должен быть размах и щедрая душа на ценные подарки ,премии , ужин с модными и дорогими блюдами с пельменями из осетрины, концерты с награждениями.
Гость
21 ноября 2024, 22:28
до 2028 года цены поднимутся на 100% на всё.это значит 4,5 млрд давайте смотрети в натуре вперёд.лучше бы остановили рост цен.это самый лучший подарок всем.
Гость
21 ноября 2024, 22:18
ни верю в планы чиновников.как была река ,,Базаиха,, извините за срата с верху катеджами ,,мраморный карьер,, чиновников,лагерями и гренадой, бобровым логом выкачиванием воды каждую осень а скачиванием воды с ингредиентами чтобы не таял снег.вы по смотрите в мае какие осадки на земле после таяния снега.и всё в базаиху и в Енисей реку.была полноводная река.страшно смотреть.
Гость
21 ноября 2024, 21:58
упс... только как эти 9 лярдов попитлятся то :-(
Гость
21 ноября 2024, 21:56
эххх гулять так гулять ;-)
Гость
21 ноября 2024, 20:53
Это же 9 школ можно построить! И будет детям счастье, и будет город сад со счастливыми детьми и их родителями! А город и на субботниках можно в порядок привести. Обязать бизнес и прочие организации порядок навести на своих территориях!
Гость
21 ноября 2024, 18:43
Сколько украдут, хотелось бы тоже узнать.
Гость
21 ноября 2024, 17:51
Сколько же тут дурачков. Не удосужатся статью прочитать, а сразу же лезут писать комментарии
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2024, 17:46
Михаил Михайлович за вас можно порадоваться!!!! 9 млрд!!!! Быть у воды и не напиться
Гость
21 ноября 2024, 15:13
губернатор Михаил Котюков газифицируй Красноярский край, тогда мы тебе при жизни памятник поставим....
Гость
21 ноября 2024, 14:22
Ещё новые большие храмы сделают и прорыв будет
Гость
21 ноября 2024, 14:12
Че т черная дыра какая то, всё благоустраивают- благоустройствают, а как было серо да темно, так и дальше, а метротрамвай ещё больше своим строительством изуродует центр города, куда и так вложено, как будто золотом всё расписано:( При нынешней администрации города, такого упадка не было ещё! С каждым годом всё хуже становится..
Гость
22 ноября 2024, 10:27
А с чего лучше-то будет когда вокруг множества людей одни и те же ДОЛЖНОСТИ. Люди только меняются.
Гость
21 ноября 2024, 14:12
как то невыносимо это всё читать .30 дорога ни ремонтировалась с 2019 года заменили провода поставив счётчики,а освещение убрали и ходим со школы по темноте,улицы не убираются от снега и многое другое.а бюджетные деньги тратят и тратят не спросив жителей что надо сделать в городе.опять очередное воровство ,опять посадки.ужас.
Гость
21 ноября 2024, 13:30
«Все шахматные державы мира приедут в Нью-Васюки. Да, что там шахматы? Столицу страны перенесут в Нюь-Васюки и откроют межгалактический порт» Вот и всё, что нужно знать про эти бла-бла-бла! Никто вам уже давно не верит, господин губернатор!
Гость
21 ноября 2024, 17:50
Ныть, ты бы хоть научился отличать мэра от губернатора. Мэр рулит городом, губернатор - регионом
Гость
22 ноября 2024, 10:21
Гость
21 ноября 2024, 17:50
Ныть, ты бы хоть научился отличать мэра от губернатора. Мэр рулит городом, губернатор - регионом
Обследуйся у врача.
Гость
21 ноября 2024, 13:28
«Обновить общественный транспорт…» а чего это катается по городу каждый третий с надписью «программа губернатора»? Понимаю, что это ещё усатый-полосатый малевал, теперь и кот-обормот решил свою «программу губернатора» запустить на убогие дороги? Аплодисменты. 👏
Гость
21 ноября 2024, 14:09
Надо на дорогах написать "программа губернатора", может качественнее делать начнут и узнают что такое ливневая канализация.
Гость
22 ноября 2024, 06:14
Гость, в точку!
Гость
21 ноября 2024, 13:07
бюджет дефицитный что в городе что в стране .Может быть как то скромнее отмечать , а ?
Гость
21 ноября 2024, 13:18
и так скромно, не 10 же млрд.)))
Гость
21 ноября 2024, 12:43
передайте в мэрию и правительство края, сделайте уличный эскалатор на жд вокзале, для выхода в город, вот это будет праздник, всех обрадуете и удивите
Гость
21 ноября 2024, 12:46
Или хотя бы нормальную парковку, а то не припарковаться у вокзала
Гость
21 ноября 2024, 12:49
Гость
21 ноября 2024, 12:46
Или хотя бы нормальную парковку, а то не припарковаться у вокзала
нет, нет, парковка потом, сначала эскалатор )))
Гость
21 ноября 2024, 12:22
Про крематорий ни слова. Опять похоронная мафия все заглушила?
Гость
21 ноября 2024, 12:19
Ну началось нытьё в каментах)
Гость
21 ноября 2024, 13:25
это не нытьё, а обсуждение темы
Гость
21 ноября 2024, 18:46
Где ты в слове комментарий увидел букву "А"?
Гость
21 ноября 2024, 22:01
это еще снег не пошел, то ли еще будет ;-)
Гость
21 ноября 2024, 12:14
О, хороший повод, опять обогатиться на откатах тем, кто у кормушек.
Гость
21 ноября 2024, 11:49
Пенсионерам снизь проезд , губернатор!!
Гость
21 ноября 2024, 13:33
у них и так льготы, да и особо куда им ездить? не особо понимал это.
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 13:51
Лучше уж студентам-им по городу много мотаться между корпусами надо, а такси нынче в копеечку. В будущее надо вкладывать. Пенсионеры субсидии имеют, льготы, скидки, с ярмарок камчатской рыбы, белорусской обуви не вылазят...
Гость
21 ноября 2024, 15:10
Гость
21 ноября 2024, 13:33
у них и так льготы, да и особо куда им ездить? не особо понимал это.
На работу мы ездим! Такое не исключаете?
Гость
21 ноября 2024, 11:43
А что там с аквапарком, который по планам уже давно должен работать, по факту только строительный забор видим
Гость
22 ноября 2024, 06:15
Гость, Новосиб рядом!
Гость
21 ноября 2024, 11:42
Цирк откроют?! Не верю... его уже много раз обещали открыть. Дети уже в школу пошли, а в цирке ни разу не были((
Гость
21 ноября 2024, 12:13
Клоун и здесь неплохо 15 рублей сшибет.
Гость
21 ноября 2024, 21:59
я там с 1999 года то же ни разу не был
Гость
21 ноября 2024, 11:23
Сколько на откаты?
Гость
21 ноября 2024, 11:47
Все.
Гость