NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Красноярске хотят переделать ТЦ в исправительный центр для заключенных

9 ноября 2024, 19:21
Гость
Гость
5 февраля 2025, 00:42
я рада что администрация помогает осужденым, ведь они совершили не тяжкие преступления. пусть работают и живут под присмотром. Ещё один УЛИЦ не помешает, я ЗА
Гость
18 ноября 2024, 22:25
Так если они простые люди, откройте тогда на левом берегу.Там много мест.Саманта отличный магазин, всё всегда есть. Вокруг одни центры рыночные, продавцы такие же. Давай еще и зеков нам. Куда деваться нам простым людям, детям бабушкам которые выросли в тихом районе. Извините у нас возле крастэц и так перебор с мигрантами.Много людей встанет на защиту Саманты.
Гость
11 ноября 2024, 10:58
в здании админстрации края их заселите, там точно кто нибудь кого нибудь да перевоспитает!
Гость
10 ноября 2024, 18:47
Зачем создавать такое в городе, пусть лучше сельхоз производство поднимают
Гость
10 ноября 2024, 18:44
Где родилась такая Оптимизация, в недрах ФСИН или Думы?
Гость
10 ноября 2024, 18:31
Есть же место для этого,, курорта,, в городе, он назывался пос. Индустриальный. Мекка местного Фсина. Там и стройте.
Гость
10 ноября 2024, 17:30
Честно говоря, 26 Бакинских комиссаров уже трудно чем-то "испортить". Да и в принципе весь тот околоток. Наверное, зэки там будут далеко не самым страшным явлением.
Гость
10 ноября 2024, 10:29
Это нормально,как раз для местных,все удобства рядом!
Гость
10 ноября 2024, 10:22
большая часть коментов удивили -я думал вы мудрее! предложение селить таких людей в закрытые зоны -во первых там режим другой во вторых сотрудников меньше и в третьих самое главное - логистика - как правило такие осужденные работают на низкооплачиваемых работах тк вы уважаемые комментаторы не хотите чтобы Вам меньше платили зп -и не хотите чтобы с Вас брали больше денег за обслуживание города -но хотите ходить по чистым дорожкам-чтобы урны были убраны и тд и тп - вы уж определитесь или не убранный город и тогда осужденных не будет или чистый город и тогда осужденные будут его убирать ! в городе в каждом районе не тюрьма так зона - рядом живут люди и всех все устраивает ! и последнее -какая гарантия того что вы не можете занять их место и стать осужденным ?алименты дтп и прочее - и вы в другом лагере
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2024, 09:28
В Сосны арестантов.
Гость
10 ноября 2024, 08:32
Гуфсин подумайте хорошо вам там мигранты жить не дадут 😉😉😉😉
Гость
10 ноября 2024, 06:59
Отличная будка для квадроберов будет!!!!!
Гость
10 ноября 2024, 04:52
Срочно к губернатору на прием! Зачем нам такое соседство?! И что-то подсказывает , что это бесплатные работники городу. Снег чистить , крыши роддомов и школ. Все рядом , и завозить не надо.
Гость
10 ноября 2024, 03:40
Только за ! Уже был подобный опыт в других городах .сперва все были против , а теперь даже рады, тихо и спокойно . Я так понимаю, что это это учреждение будет для тех, кто на хорошем счету, кто когда-то ошибку сделал , но имеет право на нормальную жизнь
Гость
10 ноября 2024, 09:37
Какая ошибка чувак? Их только могила исправит.
Гость
10 ноября 2024, 13:32
Гость
10 ноября 2024, 09:37
Какая ошибка чувак? Их только могила исправит.
я отбывал - потом была колония посление в Усть Илимске - потом центр адаптации на 60 лет октября - прошло 10 лет с моего освобождения - работаю в строительстве - трешка в Скандис -две машины- семья -двое детей - дача- летом на две недели уезжаем отдыхать за рубеж стабильно ! Все ошибаются! и Вы или Ваши родные тоже могут - пока живешь -живи а не существуй
Гость
10 ноября 2024, 19:16
Гость
10 ноября 2024, 13:32
я отбывал - потом была колония посление в Усть Илимске - потом центр адаптации на 60 лет октября - прошло 10 лет с моего освобождения - работаю в строительстве - трешка в Скандис -две машины- семья -двое детей - дача- летом на две недели уезжаем отдыхать за рубеж стабильно ! Все ошибаются! и Вы или Ваши родные тоже могут - пока живешь -живи а не существуй
Сказочник🤡🥳🤣
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2024, 00:39
Смешные комментарии)))
Гость
10 ноября 2024, 00:21
Фи, тогда жители индустриального будут приезжать на "баки" как на Пикадилли - погулять по аллеям и бульварам и отдохнуть от суеты напряжной...
Гость
10 ноября 2024, 00:12
"Поверьте, это самые обычные люди..." говорят гуфсиновцы. А вот поверьте - это не самые обычные люди, пожил я пару лет "на районе" рядом с этими "обычными людьми", если они свободно будут передвигаться как на "химии" --- "глаз да глаз", не воровать они уже не могут, это болезнь у них навсегда, есть и форточники и щипачи ...( если совсем свободный режим , будут и пьянки и драки)
ГИВИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 23:49
На СВО всех правонарушителей , там от них больше пользы будет
Гость
9 ноября 2024, 23:09
Здравствуй 37 год! Спасибо ВВП! Сплотились. 87%. Вы этого хотели.
Гость
9 ноября 2024, 23:48
Что ты несёшь?
Гость
9 ноября 2024, 23:03
А предложи ГУФСИН местным гражданам сдать квартиры заключённым ( а там как я понял типа поселения в городе, на свободе они будут) то очень многие бы и сдали. Деньги же не пахнут.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 ноября 2024, 22:58
так в ленинский РОВД пусть и заселяют, там как раз рядышком
Гость
9 ноября 2024, 22:57
Мой дом-тюрьма.
Сергей Старьевщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 22:05
В Ленинском районе хотят переделать ТЦ в исправительный центр для заключенных. Местные жители в ужасе?...Это заключенные будут в ужасе от местных жителей. Автора статьи надо поселить в этот «чудесный» район на месяц хотя бы, чтобы поняла, почему.
Гость
9 ноября 2024, 21:52
В этом году закрыли 2зоны, одна в Арейске в 20км от Красноярска! 7 Колония на 1200 человек. Она и сейчас полупустая. Может готовятся на перспективу!
Гость
9 ноября 2024, 21:48
гениальные идиоты, они когда это придумывали в трезвом состоянии были? За городом закрыли а в городе решили открыть, ума палата что тут сказать.
Гость
9 ноября 2024, 21:01
Тц под зоны, роддома под госпиталя. Очень современная Россия.
Гость
10 ноября 2024, 03:46
Торгово-развлекательные Централы
Гость
10 ноября 2024, 12:59
Гость
10 ноября 2024, 03:46
Торгово-развлекательные Централы
лучшее
Гость
9 ноября 2024, 20:56
А жителей города спросили?!
Гость
9 ноября 2024, 20:52
зам. начальника гуфсин ездит на автобусе, во свистит
Гость
9 ноября 2024, 20:20
Хотят. Позже перехотят. Слава капитализму!
Гость
9 ноября 2024, 20:20
Так там весь район такой. Удобно будет.
Гость
9 ноября 2024, 20:22
Далеко ходить не надо😂
Гость
9 ноября 2024, 20:06
>>Люди выступили резко против: они не хотя соседствовать с уголовниками Так уголовники будут заперты
Гость
9 ноября 2024, 20:23
Кто сказал ? Про это в тексте не слова 😂
Гость
9 ноября 2024, 22:24
В исправцентре - нет. Как расконвойные живут.
Гость
9 ноября 2024, 19:56
Одно время помнится говорили вокруг города зоны закрыть хотят из за отсутствия клиентов. Ан, нет лучше в городе открыть. Идиотизм.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2024, 21:57
Логистические издержки видать учитывают...)))
Гость
9 ноября 2024, 19:54
Мира 110 можно так же сделать.
Гость
9 ноября 2024, 19:46
Вместо ЦУМа,было бы прекрасно и удобно.
Гость
9 ноября 2024, 19:54
Гость, да, там нормально, рядом ярмарка..😀
Гость
9 ноября 2024, 19:38
Прекрасная идея!
Гость
9 ноября 2024, 19:33
Это самый "изысканный" тренд!
Гость