перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мизулина заинтересовалась установленной камерой в туалете красноярской гимназии

В красноярской гимназии №9 установили камеру в туалете для мальчиков. Школьники сняли ее на видео и выложи в соцсети, а также прислали Екатерине Мизулиной. реакция не заставила себя ждать: глава «Лиги безопасного интернета» задала ряд вопросов по ситуации. В управлении образования, в свою очередь, заявили, что это только муляж камеры, с помощью которого хотели остановить вандализм в туалете.

8 ноября 2024, 16:15
Гость
Гость
10 ноября 2024, 03:07
Сделали правильно. Надо следить, чтобы у десятиклассников была правильная струя.
Гость
9 ноября 2024, 15:11
Сортиры,это как раз её уровень.А больше она нигде не годна.
Гость
9 ноября 2024, 22:18
Как не годна? А в постель "дедушки"?
Гость
9 ноября 2024, 11:57
Давайте потребуем уволить эту Бородкину. Она никакая
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 ноября 2024, 11:35
В управлении образования поспешили объясниться.... А не надо спешить и объясняться. И тем более в СМИ. Официальный письменный запрос, официальный письменный ответ. Рутина. Постскриптум. Когда я учился в школе, то я бы, пожалуй, был не против камер в туалете.
Гость
9 ноября 2024, 10:35
Видеонаблюдение в туалете ведется для вашей безопасности.
Гость
8 ноября 2024, 22:30
кстати эта кто там недо девушка или недоженщина против ютуба была?
Гость
9 ноября 2024, 10:06
Гость, сдается мне у тебя тоже нет я и ц
Гость
8 ноября 2024, 18:39
Россия страна стукачей
Гость
9 ноября 2024, 10:06
Гость, ты еще вомерику съезди, узнаешь какая страна стукачей )
Гость
8 ноября 2024, 18:04
А почему мнение именно Мизулиной пишут? А мое мнение можно написать? Или его? Кому она вообще нужна, кроме самой себя?
Гость
8 ноября 2024, 18:01
Вот из таких стукачей и выростают плохие люди. Так они и на своих родителей настучат, а их не трогай.
Гость
8 ноября 2024, 17:16
Ну надо же как возмутились родители этих бедных детишек, что в туалетах поставили камеры и теперь нельзя вандализм устраивать. Ну пусть Мизулина и сюда влезет и все школы будут с поломанными туалетами.
Гость
8 ноября 2024, 16:38
кто эта женщина, что про нее так часто пишут?
Гость
8 ноября 2024, 16:51
Она вообще-то девушка...
Гость
8 ноября 2024, 17:25
Гость
8 ноября 2024, 16:51
Она вообще-то девушка...
Гость, 40-летняя девушка?
Гость
8 ноября 2024, 17:55
Гость
8 ноября 2024, 16:51
Она вообще-то девушка...
просите не в тем, не проверял
Гость
8 ноября 2024, 16:37
Надо ещё в какуарах с низу вверх
Гость
9 ноября 2024, 12:26
Это ж как потом такое развидеть
Гость
8 ноября 2024, 16:31
Так это профилактика для шалящих рук.
Гость
8 ноября 2024, 16:21
Всё правильно! Катя Мизулина правильно реагирует! Вообще по всем нарушениям в школах, да и не только, она должна быть проинформирована для принятия мер к нарушителям!
Гость
8 ноября 2024, 19:10
Катя, залогинься
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 ноября 2024, 11:43
Может быть, и должен быть кто-то, кому школьники пишут все свои недовольства. В настоящее время это Мизулина, Хоть это и неправильно.
Гость