перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярцы выбрали самую лучшую столовую в городе

Жители Красноярска выбрали лучшую столовую, в которой можно позавтракать, пообедать и даже поужинать. Такая тема была заявлена в еженедельной рубрике «Народный рейтинг» на этой неделе. Опрос и голосование проходили в нашем телеграм-канале. Победителей ожидаемо оказалась одна из городских сетей, которую похвалили и поругали одновременно.

26 октября 2024, 12:05
Гость
Гость
20 ноября 2024, 21:52
Опрос подделка полная-в "Сьем слона" сами работники говорят что еда некачественная,(скорее всего стерилизованная что бы люди нетравились,вкус -приправы творят чудеса,используються только самые дешёвые ингридиенты(как в большенстве столовых)-лет 8 назад,да там было ,вкусно,сытно,и более натурально.
Гость
27 октября 2024, 10:52
Совсем подмена понятий... какие это столовые? это кафешки-забегаловки... Где сравнение столовых? Коих достаточно если знать У строительной компании Сибиряк хорошая столовая, у ФПК хорошая столовая и т. д... И там могут поесть не только сотрудники...
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2024, 10:02
буржуй нормально кормят
Гость
27 октября 2024, 11:53
Ну уж не веточки в зоопарке для приматов))
Гость
27 октября 2024, 09:42
ПЕРВЫЕ БЛЮДА ВЧЕРАШНИЕ, САЛАТЫ ВЧЕРАШНИЕ,КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ НА ВОДЕ,БЕЗ ВСЯКИХ ДОБАВОК МАСЛА,МЯСНЫЕ БЛЮДА СПЛОШНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ.
Гость
27 октября 2024, 06:44
там одна тухлятина, и на входе кислым воняет везде, где не был))))
mac5s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2024, 04:19
Боржч возле планеты крутая
Гость
27 октября 2024, 01:26
На Вавилова хорошая столовая "Сьем слона"!
Гость
26 октября 2024, 21:31
Давно заходил в столовую ,,сьем слона,, на аэровокзальной в здании техникума ,дорого . Качество блюд уже не помню. Спросите студентов ,что бегают в ,,пятерачку,, .
Гость
26 октября 2024, 21:15
Я как то зашла в столовую .. слона. И выскочила. Запахи затхлые.. надеюсь исправились.
Гость
26 октября 2024, 20:16
В Съем слона была только возле Евразии, на Маркса. Бичёвник ужасный! Раньше было намного лучше. А как выйдешь оттуда, то слева крысятник знатный. Всё изрыто. Фу!
Гость
26 октября 2024, 16:52
Кафе Славное в Доме офицеров. Рекомендую!
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2024, 16:50
Я тут посмотрел, всего подписчиков 52+ тысячи, примерно 3-3,5% приняли участие в голосовании. Либо абсолютное большинство не интересен этот опрос, так как они не едят в столовой, либо реальных постоянно читающих там раз в 5-10 меньше общего количества подписчиков.....
Гость
26 октября 2024, 17:04
Есть такое, я в телеграме подписан, но захожу туда редко.
Гость
26 октября 2024, 16:48
Готовим дома, кушаем дома ничего не покупаем у пиковых
Гость
27 октября 2024, 11:52
А можно у вас пожрать?
Гость
26 октября 2024, 15:25
Съем слона в априоре тошниловка!
Гость
26 октября 2024, 19:08
Что такое априор?
Гость
26 октября 2024, 14:55
Гастро Столица !!!
Гость
26 октября 2024, 14:03
Школьная столовка топ. Там жареные тараканьи лапки.
Гость
26 октября 2024, 13:50
Долма на партизана очень вкусно!
Жирослав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2024, 13:19
Кушать надо только то, что приготовил сам. Только тогда будешь здоровый. Весь общепит - работает только на свой карман. Плевать ему на ваше здоровье.
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2024, 14:25
Так и самим плевать на свое здоровье, судя по твоему нику
Гость
26 октября 2024, 12:58
Все столовые - априори рыгаловки ;)
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2024, 12:56
Правильно будет не красноярцы выбрали, а подписчики ТГ нэгээс
Гость