перейти к новости

В Красноярске продают фантик из-под конфеты блогера Михаила Литвина

В Красноярске продают фантик из-под конфеты, которую якобы съел известный блогер-миллионник Михаил Литвин. Продавец рассказал, что якобы получил «сувенир» 25 мая в Москве, когда увидел звезду на улице. Литвин предложил сделать фото, но у красноярца сел телефон. Забрать на память получилось только фантик от конфеты «РотФронт».

28 сентября 2024, 08:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
28 сентября, 11:31
"Продавец жалуется, что в происхождение фантика никто не верит, поэтому оставлять «сувенир» не хочет, даже на память." 🤣 что это я сейчас прочла? Он ищет того кто ему поверит, но самому он не нужен. Если бы ему поверили он бы оствил себе? Кто такой этот блогер, что фантик от конфеты которую он ел, так ценен?
Гость
28 сентября, 10:04
Мой знакомый продает контрацептив, которым пользовался Карл Маркс.
Гость
28 сентября, 14:09
Высохшую кишку?
Гость
28 сентября, 11:44
Есть прокладка Глюкозы, платок с козюлями Киркорова и туалетная бумага б/у Шамана. Продам дорого
Гость
28 сентября, 14:10
Доказать можешь?
Гость
28 сентября, 10:05
кто это такой ?
Гость
28 сентября, 10:40
А сбритую щетину тунеядца (блогера) нет?
Гость
28 сентября, 09:08
А козявки есть?
Гость
28 сентября, 09:18
Да кто-нибудь из числа 87 купит
Гость
28 сентября, 11:39
Такой бред(фантик продавать)
Гость
28 сентября, 16:34
Думаю, это просто повод для веселья. Когда кто-нибудь купит фантик, будет очень смешно всем.
Гость
28 сентября, 11:55
Какой бред!! Уж лучше вообще не писать новости чем такие! НГС все хуже и хуже становится
Гость
28 сентября, 13:10
Либо не умеют пользоваться ресурсами, либо чем-то нужно занять людей. Как я понял, новость должна быть каждый день.
Гость
28 сентября, 09:40
Суббота. Новость ради новости?
Гость
28 сентября, 09:44
Ахахаха
Гость
28 сентября, 10:25
Продавец про чувство собственного достоинства не слышал?
Гость
28 сентября, 10:52
А салфетку после утирки не успели взять, чтобы торги обьявить?🤣
Гость
28 сентября, 13:00
новости дня, бред полнейший
Гость
28 сентября, 13:43
Даже если фантик от конфеты которую съел САМ, то что ?
Гость
28 сентября, 14:08
Пусть ДНК тест с фантика сделает, возможно чудо блогер ел конфету брызгая слюной.
Гость
28 сентября, 14:49
Лучше уж простеленная дверь с Аэровокзальной! Но фантик все же дешевле и намного компактней. А если Литвин где то вдруг подтвердит эту историю с фантиком - цена его может резко возрасти и сравнятся с биткоином! Так что выбор очень сложный.
Гость
28 сентября, 14:54
Где то есть видео с Литвиным - жующим эти конфеты на улице? Типа у него нет денег и времени нормально поесть и поэтому он покупает эти конфеты в ближайшем гастрономе и жует их прямо на ходу, на улице и даже не запивая своим энергетиком😀
Гость
28 сентября, 16:35
Я готов купить этот фантик. Опубликуете со мной интервью после покупки?
Гость
28 сентября, 23:32
А труханы с черкашом есть? Мне кажется найдутся желающие купить
Гость
29 сентября, 10:33
До чего до жили , обсуждают продажу какого то фантика, вам больше заняться нечем .
Гость
30 сентября, 03:52
Ахах,что ни статья то рукалицо
Гость
28 сентября, 09:43
Журналисты вы делом займитесь, публиковать низкого качества информацию и люди без образования могут. Не хотите с ними поменяться своими местами?
28 сентября, 10:42
Надо запретить такое продавать, такое должно быть только в краеведческом музее.