Мизулина приехала в Красноярск и заявила, что устала от своей популярности
5 августа 2024, 14:11
Гость
7 августа 2024, 02:02
Л-логика.
Первое сообщение: я приехала.
Второе сообщение: я устала от узнаваемости.
Гость
6 августа 2024, 07:37
таки её спецом возят по территории триггером для зондирования почвы.
Гость
6 августа 2024, 06:09
голова ногам покоя не дает
Гость
6 августа 2024, 04:39
"Я очень сильно устала от своей публичности и узнаваемости ..." --- А мы-то как устали... Но жаловаься не надо. В России много монастырей. С таким-то бэкграундом примут в любой.
Гость
6 августа 2024, 04:31
Никчёмная девушка 39 лет. Бабка
Гость
6 августа 2024, 00:54
Пусть, найдёт себе Мужчину, в Сибири. Матерью станет. А там глядишь, стеснятся перестанет.
Гость
6 августа 2024, 00:26
Конченая
Гость
6 августа 2024, 00:26
Классная. Чувствую
Гость
5 августа 2024, 22:45
не уверен что ей вслед выкрикивают "легенда". приврала, точно что-то другое даже если цензурное.
кстати многие от нее еще сильнее устали
В слове ***** она сделала очень много ошибок и получилось ЛЕГЕНДА.
А вообще ей кричат в след совершенно другое. Если узнают что это за ### с ушами
Гость
5 августа 2024, 21:50
Кто эту пробку так пиарит? За что такое внимание?
Гость
5 августа 2024, 20:37
Те, кто кричат "Легенда!" её троллят. Она даже этого не понимает.
Гость
5 августа 2024, 20:00
Да маразм крепчал можа выдвинуть её в президенты в момент уберут🤪🤪🤪🤪👍
Гость
5 августа 2024, 18:32
Устала плевки со спины оттирать?
Гость
5 августа 2024, 17:58
Люди, да перестаньте ее троллить! Ведь она еще так молода, но такие проблемы со слухом! И не только! Жалеть ее надо. Уши и мозг же не научились пересаживать.
Гость
5 августа 2024, 18:14
Красивой девушке все это не требуется.
Гость
5 августа 2024, 22:47
Гость
5 августа 2024, 18:14
Красивой девушке все это не требуется.
такая красота толька если на безрыбье (вместы ры можно что-то другое)
Гость
6 августа 2024, 22:58
молода? ей в этом году уже 40 лет, ни мужа ни детей.
Гость
5 августа 2024, 16:17
Мне она нравится, хорошая женщина! А ботярам она конечно не нравится, ботярам такие как Петруха нравятся.
"Я очень сильно устала от своей публичности и узнаваемости"
Ну не велика птица, чтобы как в 2000 м сказать Я устала, я ухожу. А так пожалуйста, то можете не переживать, вас завтра же и забудут если очередного эпотажа и хайпа не будет
Ну на худой конец к лыковой, козы там не доены, куры не высежены
Какая она клаааасная! Держытеся, Екатерина Михайловна, мы с Вами!!!
Гость
5 августа 2024, 15:09
Видимо корона какую то важную часть мозга сдавила…
Гость
5 августа 2024, 15:03
Х на палке она!
Гость
5 августа 2024, 15:39
по себе судишь
Гость
5 августа 2024, 15:00
Мужика ей надо
Гость
5 августа 2024, 15:12
Гость, да у неё с этим нет проблем. Воз и маленькая тележка!!!
Гость
5 августа 2024, 15:24
Гость
5 августа 2024, 15:12
Гость, да у неё с этим нет проблем. Воз и маленькая тележка!!!
Ей не воз и тележку, я думаю с передвижением у нее нет проблем, а мужика надо.
Гость
5 августа 2024, 15:37
И тебе надо.
Гость
5 августа 2024, 14:49
"Легенда" кричат? Точно?? А то есть еще одно слово, тоже на ...да заканчивается..
Гость
5 августа 2024, 14:43
Бред величия — это патопсихологический синдром, при котором пациент переоценивает собственную значимость, личностные качества, способности.
Гость
5 августа 2024, 14:41
Ну ничего себе! Прям «ЛЕГЕНДА» (от ср.-лат. legenda «чтение», «то, что должно быть прочитано») — жанр несказочного прозаического фольклора.
По моему термин не тот для себя подобрала… скоро к ней будем обращаться: Ваше высочество!
Гость
5 августа 2024, 14:39
На работу бы устроилась.
Гость
5 августа 2024, 14:39
Ну так а зачем мамка в свет вытащила? Ходила бы на "людскую работу с 8-17 и никакой публичности
Гость