перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На открытие корейского стрит-фуда Chicko в Красноярске собралась очередь

Гость
17 июня, 12:44
В девяностые подобное у Макдональдса было, я думал люди поумнели.
Гость
17 июня, 18:56
Гость, я тоже думал поумнеют, но увы они только тупеют и тупеют, им кстати китайцы в этом хорошо помогают быстрей отупеть впаривая им нарко выйпы и совершая махинации. Кстати макдональдс очень быстро сдулся, любят у нас вывески мошенники менять, так-же как и КФС на Ростикс.
Гость
17 июня, 12:02
Толпы или толпа? Василина, вы уж определитесь. И ещё, толпа должна не просто отведать, а отведать конкретно что-то. В общем, всё как всегда в стенгазете...
Гость
17 июня, 12:23
Ахах корейская культура захватила красноярск
Гость
17 июня, 12:41
Шабаш кринжовых малолеток.
Гость
17 июня, 12:43
Народу как в блокадном Ленинграде за черным хлебом
Гость
17 июня, 15:23
Какой мы дикий народ... Чтобы отведать вредностей под дождем мокнем. Хотя если вглядеться на присутствующих на фото, всё становится ясно. Взрослые бы там не стояли.
Гость
17 июня, 11:51
Судя по фото концепция кафе и стиль, как будто скорее для подростков. Серьезные плакатные 30-60 летние крутые дяди и тети, которые решают серьезные дела, как то не знаю будут ли там питаться, они лучше в какое-нибудь типа "дзе" или "маму рому" поедут обедать лучше.
Гость
17 июня, 12:49
Серьёзные дяди и тёти принесут обед с собой или пообедают в столовой на предприятии, а бездельники с деловым видом поедут в какой-нибудь Дзе.
Гость
17 июня, 14:10
Гость
17 июня, 12:49
Серьёзные дяди и тёти принесут обед с собой или пообедают в столовой на предприятии, а бездельники с деловым видом поедут в какой-нибудь Дзе.
Гость, так это цель жизнь- бездельничать но чтобы на дзе хватало. А не в контейнерах вчерашнюю еду таскать и греть в очереди в замызганной офисной микроволновке😂
Гость
17 июня, 12:06
Эти детки ведь не работают ещё. Неужели родители спонсируют все эти хождения по кафехам?
Гость
17 июня, 12:14
Да.Причем сейчас у подростков есть свои банковские карты куда им родители или ещё кто-нибудь деньги скидывают!
Гость
17 июня, 12:41
Гость
17 июня, 12:14
Да.Причем сейчас у подростков есть свои банковские карты куда им родители или ещё кто-нибудь деньги скидывают!
Гость, ещё кто нибудь это скуфы? Для своих альтушеки
Гость
17 июня, 12:06
Почему они не на работе?
Гость
17 июня, 12:25
Потому что не работают, логично? В основном там те кто на содержание родителей, глаза есть? Фото посмотрите
Гость
17 июня, 12:47
Гость
17 июня, 12:25
Потому что не работают, логично? В основном там те кто на содержание родителей, глаза есть? Фото посмотрите
Точно, как в школьной столовке.
Гость
17 июня, 14:33
а почему одни девушки?
Гость
17 июня, 18:58
Гость, потому что тарелочницы!!!
Гость
17 июня, 19:29
Потому что парни работают, чтобы их девушки могли не работать и ходить в кафе
Гость
17 июня, 12:42
А Беллуччи пишется так, не обижайте Монику
Гость
17 июня, 12:46
В чем прикол? Там акция, бесплатно кормят, в чем? Или без этого есть не чего..
Гость
17 июня, 12:48
Бесплатно раздавали доширак . Вот и толпа .
Гость
17 июня, 21:27
😂😂😂👎👎👎
Гость
17 июня, 22:05
Толпа малолеток! 😀😀😀
Гость
18 июня, 06:47
Поддержим чужестранный бренд!!