Город Животные Восемь малышей прямо на дороге! Утку с утятами увидели на Партизана Железняка в Красноярске

Восемь малышей прямо на дороге! Утку с утятами увидели на Партизана Железняка в Красноярске

Осторожно, очень милое видео

Малыши оказались в западне | Источник: читатель NGS24.RUМалыши оказались в западне | Источник: читатель NGS24.RU
Малыши оказались в западне
Источник:
читатель NGS24.RU

В Красноярске на Партизана Железняка увидели утку с утятами. Мама вела свой выводок прямо по проезжей части вдоль отбойника. Ее заметили автомобилисты.

Источник:
читатель NGS24.RU

Скорее всего, птица случайно выбежала на дорогу с детьми со стороны Енисея и теперь не знает, как вернуться в безопасное место.

К сожалению, птицы часто оказываются в беде в городской среде. Мы ранее писали о том, как утята проваливались в люк, селились семьями в большой луже, а также оказывались в западне на дороге, пока их не спасли люди.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства