NGS24
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Красноярске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

зап.

744мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Попрошайка из Красноярска разбогател и поделился источником доходов

21 мая 2024, 06:29
Гость
Гость
13 июля 2024, 23:25
А вы думаете, это легко сидеть на мира 100. С Линдой. Когда? Люди. Бывают разные. Сидишь на бетоне. Всё тело болит. И когда? Люди проходят мимо. И унижают. По-разному. Наш тока. Обидно. Что? Терпение иногда. Пароль. Не хватает. И с 20 к. Унижаюсь.
Гость
22 мая 2024, 17:40
Впервые попрошайка не вызвал у меня отвращения. Вообще, всегда думала, что попрошайки - это такие работники, у которых потом вечером крутые дяди на дорогих машинах забирают дневную выручку. Да и сейчас так думаю. По этой причине никогда не подаю милостыню. Но если увижу конкретно этого человека, поделюсь с ним копеечкой, хотя, если честно, зарабатываю не больше, чем он, а то и меньше. Но ему нужнее. Тем более, у него собака. Работать он не сможет, написано же, что у него диагноз. Здоровья и счастья этому Виктору и его собачке Линде
Гость
22 мая 2024, 14:10
Нет бы про водителя автобуса написат
Гость
22 мая 2024, 02:50
Не судите никого ,судите себя.
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2024, 22:38
Очень рад что нашлась поклонница, которая ему помогает. Молодец.
Гость
21 мая 2024, 22:28
А я всю жизнь проработал, пенсия 15000.
Гость
21 мая 2024, 21:27
так как на работе мы свое здоровье оставляем! — мудро подмечает он. - верно подмечено особенно за постоянным сиденьем за компьютером и глаза портятся к 40 лет и спина и кисти рук также а платят копейки
Гость
21 мая 2024, 20:06
Куда он деньги делает,постоянно что-то закладывает.Наркоман?
Гость
21 мая 2024, 18:49
Собака у него хорошая, ухоженная.))
Гость
21 мая 2024, 17:29
А что, ведь это тоже труд. И тоже во благо..Люди хоть доброе дело делают, подают милостыню. Хоть какое-то "смягченее сердец" А деньги и правда всем нужны, по этому он не мошенник.😉
Гость
21 мая 2024, 14:49
Блин... даже у нищего есть состоятельные поклонники))) жаль что у меня нет. Может в нищие пойти...
Гость
21 мая 2024, 21:31
не все в Москве богатые, бывают на авито покупатели из Москвы за пару лишних сотен рублей не готовы купить старый товар
Гость
21 мая 2024, 14:33
Трутень😂
Гость
21 мая 2024, 11:14
Работа есть . Особенно сейчас. Но нет! Куда проще сидеть с собакой . Не подаю таким у кого руки ноги есть и плюс молодой. Или работай и приноси пользу обществу . Кто пишет в комментариях что 2-3 тыс в день это мало , почему то считают что 70 тыс зар плата водителей автобусов которую им пообещали это прекрасно. А , тут и делать ничего не надо. Вышел и сиди . Надо нам всем сесть на улицах и будет всем счастье !
Гость
21 мая 2024, 11:30
Водители автобуса 30 дней в месяц работают по твоей логике? И с чего ты взял что попрошайка будет попрошайничать столько-же или больше, чем работает водитель автобуса? Да максимум 10 дней в месяц в хорошую погоду. Вот те-же 27 тыс. как зарплата дворника и выходит.
Гость
21 мая 2024, 11:49
Гость
21 мая 2024, 11:30
Водители автобуса 30 дней в месяц работают по твоей логике? И с чего ты взял что попрошайка будет попрошайничать столько-же или больше, чем работает водитель автобуса? Да максимум 10 дней в месяц в хорошую погоду. Вот те-же 27 тыс. как зарплата дворника и выходит.
👍
Гость
21 мая 2024, 11:09
Мужиков все меньше и меньше . Состоятельным тоже надо где то их искать . А тут Витя сидит на все готовый и плюс животных любит )))
Гость
22 мая 2024, 07:51
Мужиков больше, чем женщин, если не брать в расчёт пенсионеров.
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 мая 2024, 11:02
Да примите его на работу уже, давно пора, пусть статьи пишет, комментарии модерирует...
Гость
21 мая 2024, 12:35
Когда на СВО уже? Ааа, ВУС не тот😂
Гость
26 мая 2024, 05:08
Гость
21 мая 2024, 12:35
Когда на СВО уже? Ааа, ВУС не тот😂
Нет. Он беременный многодетный инвалид
Гость
29 августа 2024, 10:17
Гость
21 мая 2024, 12:35
Когда на СВО уже? Ааа, ВУС не тот😂
Гость, что то палёной свининой запахло
Гость
21 мая 2024, 10:21
Дафайте все вместе так же сядем с картонками и собачками...........
Гость
21 мая 2024, 09:35
Откуда у него пенсия 20 тыс? Враньё.
Гость
21 мая 2024, 09:48
Здесь все вранье, не обращайте внимания.
Гость
21 мая 2024, 09:50
И если снимаешь жильё обычно за отопление не платишь. Как тут написано.
Гость
21 мая 2024, 09:30
Ни кто не смотрит на неё совсем? так себя не уважать.
Гость
21 мая 2024, 09:30
Получается нищим быть выгоднее чем работать
Гость
21 мая 2024, 11:55
Так всегда было. Если место проходное и вид убогий-доход всяко будет выше кассира в условной пятёрочке.
Гость
21 мая 2024, 21:33
Гость
21 мая 2024, 11:55
Так всегда было. Если место проходное и вид убогий-доход всяко будет выше кассира в условной пятёрочке.
кассиры как раз и получают неплохо в пятерочке просто робить не хотят, я бывало за 3 тыщи рэ в месяц в гос. типографии раньше пахал с утра до ночи
Гость
21 мая 2024, 09:19
С таким доходом люди с заводов по уходят и тоже пойдут попрошайничать
Гость
21 мая 2024, 10:41
Каким доходом? 2-3 тыс. в день? Думаешь так каждый день в любую погоду без выходных? Тут нечему завидовать, максимум можно сравнить с работой и зарплатой кассира в магазине
Гость
21 мая 2024, 17:30
А что на заводах разве плохо?
Гость
21 мая 2024, 21:30
Гость
21 мая 2024, 10:41
Каким доходом? 2-3 тыс. в день? Думаешь так каждый день в любую погоду без выходных? Тут нечему завидовать, максимум можно сравнить с работой и зарплатой кассира в магазине
максимум можно сравнить с работой и зарплатой кассира в магазине - может поясните тогда почему кассир в магазе получает больше чем верстальщик газеты на компьютере за минималку по стране?!
Гость
21 мая 2024, 09:18
Прям гордость берет, великий человек, пользу в массы несет !
Гость
21 мая 2024, 09:13
Прекратите вы этого бездельника пиарить!!!
Гость
21 мая 2024, 08:59
Дети возможно тоже это читают. И естественно, с неокрепшей психикой без родителя наставника, ребенок может пойти по этому пути. Заачем учится, развиваться? Вышел на улицу, сел с картонкой и баночкой, руку протянул и сиди, выпрашивай. Я им никогда не подаю. Потому что, когда союз развалился, предлагал еды купить, все отказывались. Если жрать не хочет, от хлеба нос воротит, какая им милостыня? Я работаю по 8-12 часов не для того, чтобы кормить алкашей попрошаек.
Гость
21 мая 2024, 10:37
Даже дети поймут что здесь нечему завидовать. А если сам завидуешь его "сверхдоходам" и "лёгкой жизни", значит с тобой что-то не так
Гость
21 мая 2024, 12:00
Ну вот чего вы несете???
Гость
21 мая 2024, 17:33
Дети так и делают, сейчас это у них норма. Что для нас было и есть стыдно, некрасиво, аморально, а у них противоположные взгляды на всё!
Гость
21 мая 2024, 08:52
Алкоголики, попрошайки, бандиты, откинувшиеся - дзень Нэгэса😀
Гость
21 мая 2024, 12:35
Так иди на сайт ТК Енисей-там тебе будут комбайнеры, герои СВО, ударники труда военных заводов. Чего ты тут-то трёшься?
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2024, 13:28
Гость
21 мая 2024, 12:35
Так иди на сайт ТК Енисей-там тебе будут комбайнеры, герои СВО, ударники труда военных заводов. Чего ты тут-то трёшься?
Гость, хаха, верно! Тоже как-то смотрел их "новости"))))
Гость
21 мая 2024, 08:22
Вы лучше про Петруху расскажите, он из этой же серии. Что за тип, откуда он, как живет? У вас же на всех есть данные для связи. Мы прочитаем, посочувствуем..
Гость
21 мая 2024, 08:18
Вы лучше про Петруху расскажите, что за бич, откуда он, как живет? У вас же на всех есть данные как связаться. Мы почитаем.
Гость
21 мая 2024, 08:07
Пердушка одобряет, и тихонько завидует
Гость
21 мая 2024, 07:52
То что Витя алкоголик ни слова. Без этого картина была бы неполной.
Гость
21 мая 2024, 11:05
Гость, ну это и так же понятно, по всем событиям. Возьмите любого ипотечника- и он вам расскажет как он в одного с нищеты выбирается, без помощи родителей. Вот им можно посочувствовать, что с родителями не повезло, не обеспечили- но люди работают, чтобы хоть что то после себя оставить. Если бы этот герой дня- не пил- давно бы уже квартира была.
Гость
21 мая 2024, 13:07
Гость
21 мая 2024, 11:05
Гость, ну это и так же понятно, по всем событиям. Возьмите любого ипотечника- и он вам расскажет как он в одного с нищеты выбирается, без помощи родителей. Вот им можно посочувствовать, что с родителями не повезло, не обеспечили- но люди работают, чтобы хоть что то после себя оставить. Если бы этот герой дня- не пил- давно бы уже квартира была.
Гость, я не пью, где моя квартира?
Гость
21 мая 2024, 15:08
Гость
21 мая 2024, 13:07
Гость, я не пью, где моя квартира?
Её ещё не спланировали
Гость
21 мая 2024, 07:49
Дно
Гость