перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Избившая собаку в лифте красноярка объяснила свой поступок

2 мая 2024, 16:20
Гость
Гость
3 мая 2024, 12:34
Хорошо, что у это бабищи нет детей, а то и они тоже получали бы. Вымещать на слабых свою злобу только и умеет
Гость
25 января 2025, 23:02
Есть,2-е
Гость
2 мая 2024, 23:32
Если бы собака этой породы была действительно агрессивной к "хозяйке", будучи в здравом уме, она бы побоялась её ударить
Гость
2 мая 2024, 19:06
Как я понял, нгээсовсцы любого доконают своими звонками с разговорами. И Наталье дозвонились, и ее мужу.. А собаке еще не звонили??
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 18:56
Что за детские отмазки она лепит? Она реально думает что все вокруг дураки, а она одна умная? На видео прекрасно видно, кто агрессивен. Надеюсь понесёт наказание.
Гость
2 мая 2024, 18:05
У нас еще не призывают женщин на СВО !?
Гость
2 мая 2024, 20:58
Да почему-то не призывают, к сожалению. Нужно пример брать с Израиля!
Гость
2 мая 2024, 17:59
Абсолютно честная и порядочная женщина, как и все. Чё привизались?
Гость
2 мая 2024, 17:55
есть закон за агрессию к животным ,иди на суд и не оправдывайся бабина Наталья.сначала на животных,потом на людей,потом на родителей.без наказанной.а пёсик хороший красивый.ещё без намордника и поводка.они умеют снимать намордник.
Золотинка🤍

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2024, 17:11
Камеры на каждом шагу, в каждом закоулке. Но даже «слава» людей не может остановить и огородить других от насилия…
Гость
2 мая 2024, 16:53
Я вообще не понимаю почему люди обижают собак, тем более своих. Раз собака агрессирует вина только хозяина. Воспитание и труд итог отличное поведение собаки.
280862057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 16:41
Теперь понятно почему Наталью бросил муж.
Гость
2 мая 2024, 16:40
Агрессивная на видео только хозяйка. Глупая отговорка. Пытается оправдать себя детскими «отмазками». Хочешь попинать или кулаками помахать- вперед в зал! Помни девушка, мы в ответе кого приручили!!!!
Гость
2 мая 2024, 16:45
Собачникам не место в городе! Гуляйте дома со своими псинами!
Гость
2 мая 2024, 16:40
Зашибись.... детей готова разорвать, собак разодрать, вот портрет типичного собачника... вся округа в стрессе от её животного а она и сама его херачит... собачники это диагноз!
Гость