Город Крупная сеть магазинов разыграет 25 путешествий на море

Крупная сеть магазинов разыграет 25 путешествий на море

Их смогут получить жители Красноярского края, Иркутской и Кемеровской областей, республик Тыва и Хакасия

Компания «Командор» отправит на море сразу 25 счастливчиков

«Командор» запускает масштабную юбилейную акцию «Море зовет», приуроченную к 25-летию компании. У каждого покупателя есть шанс выиграть путешествие на море и получить дополнительные бонусы, которые можно будет потратить в магазинах «Аллея», «Командор» и «Хороший».

Среди жителей Красноярского края, Иркутской и Кемеровской областей, республик Тыва и Хакасия будет разыграно:

  • 25 путешествий, каждое стоимостью 150 000 рублей;

  • 800 000 бонусов на карту «Копилка».

Для того чтобы принять участие в акции «Море зовет», нужно:

  • с 18 апреля по 12 июня совершить покупки в «Хорошем», «Командоре» и «Аллее» на сумму от 600 рублей с использованием зарегистрированной карты «Копилка». В чеке должно быть не менее одного товара-участника акции, которые отмечены специальным выделителем;

  • зарегистрировать карту «Копилка» на сайте акции Море-зовет.рф. Чекам, отвечающим условиям акции, будут автоматически в течение суток присваиваться номера. Их можно проверить, введя на сайте номер карты «Копилка».

Розыгрыши проводятся с помощью приложения «Рандомайзер» 7 и 21 мая, 4 и 14 июня в 19:00 в прямом эфире на сайте Море-зовет.рф и в группах во «ВКонтакте»: «Командор», «Аллея», «Хороший».

— 24 апреля компании «Командор» исполняется 25 лет. В 1999 году открылся первый супермаркет «Командор» на Партизана Железняка, а сейчас наша компания стала одной из крупнейших торговых сетей Сибири и открыла 450 магазинов в пяти регионах России, — рассказывает руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов. — Проведение акции «Море зовет» — подарок всем покупателям в честь нашего юбилея. Мы ценим каждого клиента и хотим разделить нашу радость со сибиряками. Очень рады, что у нас есть возможность отправить на море сразу 25 счастливчиков. Желаем всем удачи!

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на сайте.

ООО «Торговая сеть Командор», Sm-komandor.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства