если вы перекрыли радиаторы, это еще не значит что вы без отопления
Гость
9 апреля 2024, 17:54
Это где такой дом сложили в метр кирпича?
Гость
9 апреля 2024, 20:18
Гость
9 апреля 2024, 17:54
Это где такой дом сложили в метр кирпича?
Светлова 31
Гость
9 апреля 2024, 20:11
С такими ценами уже можно отключать , помёрзнем, зато не обеднеем
Гость
9 апреля 2024, 18:07
через два дня будет +2, а ночью мороз
Гость
9 апреля 2024, 17:42
Ну какин проблему? Общие затраты на отопление возложить в апреле на тех, кому холодно. Те, кому жарко, ничего не должны платить. Они - пострадавшая из-за мерзляков сторона...
Плотите денюшки. В жизни много такого. У меня размер одежды 42, почему я плачу за джинсы столько же, сколько другие платят за размер 56? Ведь на мои ушло меньше ткани. Мой вес - 55 кг, вес сына - 25 кг, почему мы в автобусе платим за два билета, а мужик 150 кг платит за один билет? У меня з/п 80т.р. и вся официальная, у соседа 50т.р. а официально 20, почему я получаю те же медицинские услуги, что и он, ведь мой работодатель платит больше взносов, чем работодатель соседа?
Плотите денюшки. В жизни много такого. У меня размер одежды 42, почему я плачу за джинсы столько же, сколько другие платят за размер 56? Ведь на мои ушло меньше ткани. Мой вес - 55 кг, вес сына - 25 кг, почему мы в автобусе платим за два билета, а мужик 150 кг платит за один билет? У меня з/п 80т.р. и вся официальная, у соседа 50т.р. а официально 20, почему я получаю те же медицинские услуги, что и он, ведь мой работодатель платит больше взносов, чем работодатель соседа?
Бро я согласен с тобой! И про автобус и про одежду и про мед услуги!!! 🔥
Гость
9 апреля 2024, 14:10
Осенью ноют когда включат отопление. Весной ноют когда отключат отопление. Ничего не меняется.
Гость
9 апреля 2024, 14:51
Есть такая категория людей.
Гость
9 апреля 2024, 14:59
Осенью ноют одни, весной - другие
Гость
9 апреля 2024, 16:08
Отключать конечно рано а вот понизить градус в системе отопления в тёплые дни не помешало бы.Это бы устроило и ноющих и не ноющих.Включать кондёр и ещё платить за отопление это не кашерно.Но градус они не понизят,тогда оплата за отопление должна снизится.
Гость
9 апреля 2024, 15:30
Кому холодно - наденьте валенки и пухан. Надоели со своими простудами
Гость
9 апреля 2024, 16:27
Кому жарко - переедьте в частный дом
Гость
9 апреля 2024, 23:44
Живи в палатке и не ной! Будет тебе счастье! Ни отопления тебе, ни электричества, ляпота!
Гость
9 апреля 2024, 15:06
Кому жарко перекройте батарею. И не нойте.
Гость
9 апреля 2024, 16:11
Гениальный совет,никогда бы до этого не догадался.
Гость
9 апреля 2024, 17:04
Иди перекрой и не ной
Гость
9 апреля 2024, 17:37
Ну у меня всю зиму батареи перекрыты, и жара невыносимая стоит в квартире из-за мерзляков и хапуг-энергетиков. Сейчас что перекрыть? В подвале стояки?
Гость
9 апреля 2024, 13:31
Я помню, как 9 мая 2016 выпал снег, поэтому я против отключения отопления сейчас
"Неприятный" прогноз погоды завернули через тему отопления, а не напрямую
Гость
9 апреля 2024, 17:10
Как вариант -всес установить кондиционеры и отключиться от этого пережитка прошлого"всем одинаково"..каждый сам решит холодно или жарко и , сколькл он готов платить и проблем..обычная практика европы-сам себе печник и охладитель
Гость
9 апреля 2024, 20:55
на 9 мая дети с выступлением идут на парад. всегда выпадает снег.всегда.перекройте батареи и будет вам счастье,счастье.
Гость
10 апреля 2024, 10:29
Регулировка отопления должна осуществляется автоматически в тепловом узле в зависимости от установленных параметров, но это если это есть в вашем доме а так в ручную можно регулировать в ТУ вашего дома.
Гость
11 апреля 2024, 17:07
В Мае отключат в Мае вы что вчера родились что-ли?!
Гость
9 апреля 2024, 16:38
Против отключения. В квартире маленький ребенок, нам совсем не жарко. Батареи перекройте, кому жарко.
Гость
10 апреля 2024, 02:17
Кому жарко перекройте и всё. На 1 этажах не жарко поверьте
Сейчас-22°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
штиль.
753мм 80%Красноярцы пожаловались на отопление в первый теплый день весны