Город Готовы «перевернуть календарь» за 12 тысяч рублей? Летом в Красноярск приедет Михаил Шуфутинский

Готовы «перевернуть календарь» за 12 тысяч рублей? Летом в Красноярск приедет Михаил Шуфутинский

Красноярцы уже активно скупают даже дорогие билеты

Певец представит новую программу

В начале июня в Красноярск приедет Михаил Шуфутинский. Несмотря на то, что до концерта еще три месяца, красноярцы уже начинают покупать билеты, в ходу и самые дорогие. Его концерт рассчитан на аудиторию 16+.

Автор известных композиций «3-е сентября», «Наколочка» и «Марджанжа» выступит 13 июня в «Гранд-холл Сибирь». Стоимость билетов стартует от 2500 до 12 000 рублей.

Некоторая часть зала уже выкуплена

Также 14 марта в Красноярске выступят популярные певицы Линда и Лариса Долина. Билеты на мероприятия таят на глазах. Но на концерт Долиной еще за день до мероприятия оставались только самые дорогие места.

Ранее певица Анна Asti объявила о приостановке всех концертов. Она написала в соцсетях, что весь мартовский тур придется перенести на месяц из-за больных ступней. Певица Зиверт планировала приехать с выступлением в Красноярск в июне 2024 года. Утром 22 февраля девушка объявила о прерывании карьеры. А всё из-за проблем со здоровьем.

А вот SHAMAN в Красноярске сверкал ремнем из патронов, а зрителям дарили бумажные сердца.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства