ведь именно парень, переодевшийся на сцене
в клубе для своих -
корень всех бед нашей страны?
именно радуга на небе - символ зла и экстремизма?
страшно...
Гость
27 февраля 2024, 21:11
Патриоты, просто почитайте кто такой сын Мизулиной !!!!
Гость
27 февраля 2024, 18:28
И две бабы пошли за неадекватным агрессивным мужиком что-то там выяснять, зачем? Чтобы быть избитыми и изнасилованными?
"Мужчины переоделись в женщин, один из них в костюме военного пел песню под фонограмму."
А эта мадама из лиги интернета не хочет к опатриоченному филипушке зайди!? Какие то двойные стандарты у этой защитницы. К этим хожу, а к этому низя или не дают. Пусть туда зайдёт, там все по её лекалам
Костюмы военного, перья, фонограмма, а того и гляди там, где нить и басков в гардеробе
А там же ещё и не совершеннолетние или это другое!?)))
Добрейший человек, ты констатируешь факт или свои тайные и скрытые фантазии рассказываешь? Тут давеча один из ваших, не будем показывать пальцем ещё и на его не традиционную тягу к ярким цирковым костюмам, но он открыто рассказал тут о своих привычках с кем, кто и кого.
Так что я не удивлюсь, что ты у нас и факты и пожелания огласил. Уж очень вам близка тема пороков людских
Добрейший человек, ты констатируешь факт или свои тайные и скрытые фантазии рассказываешь? Тут давеча один из ваших, не будем показывать пальцем ещё и на его не традиционную тягу к ярким цирковым костюмам, но он открыто рассказал тут о своих привычках с кем, кто и кого.
Так что я не удивлюсь, что ты у нас и факты и пожелания огласил. Уж очень вам близка тема пороков людских
Свои скрытые фантазии ты другому не приписывай. Прижали одних, прижмут и ещё кого. А вот ты, да подобные тебе заголосили хором, без очков видно кто и за кого. 😎
Свои скрытые фантазии ты другому не приписывай. Прижали одних, прижмут и ещё кого. А вот ты, да подобные тебе заголосили хором, без очков видно кто и за кого. 😎
Гость, анонимное в отличии от тебя безымянного , безродного и прочего без и бес , то комментарии зарегистрированных людей легко найти и поэтому идёшь по профилю клоуна и в одном из комментариев он четко и понятно расписывает кто , кого и как ))))и это не скрывая
Гость
27 февраля 2024, 11:38
Не портал, а дно
Гость
27 февраля 2024, 11:18
Лена из Сургута, если помнишь наш секс
то я просто рад..Я в Красноярске.
Гость
27 февраля 2024, 18:22
Жду не дождусь! Твоя Колыма.
Гость
27 февраля 2024, 18:30
Я не Лена, я Арсен, просто в платье был тогда
Гость
27 февраля 2024, 11:07
это движение типа натуралов нужно на сво отправлять там пусть диктуют как кому жить, позорники
Гость
27 февраля 2024, 12:32
Если в тылу будут такие, как ты, что же это за безопасность будет?
Гость
27 февраля 2024, 10:52
Таким образом половину нашей эстрады надо тоже запретить. Всякие накрашенные мужики с перьями, либо одеты во все обтягивающее и тд.
Сам проработал в общепите лет семь, ещё с двухтысячных годов. На мой взгляд, который никому не навязываю, время для ночных клубов или ночного формата баров прошло. Они морально устарели. Понятно, что спрос и соответствующие люди всегда найдутся, но если другой общепит, типа обычного кафе, ресторана или фастфуда вполне всегда востребован и претензий к ним особых нет, то «ночники» собирают далеко не всегда адекватов и поэтому такие разборки «в мире животных» там были и будут. А в контексте сегодняшнего дня, всякая «голубятня» уже как-то вот вульгарно стала восприниматься, нежели чем лет 20 назад. Тут не надо быть активистом, достаточно увидеть теперь как остальной мир стал относиться к нам, тут не до голубых развлечений и не смешно уже.
Гость
27 февраля 2024, 09:16
Сколько баров не закрывай, все равно умрет нецелованной.
Гость
27 февраля 2024, 09:50
Гость, а вы наберите в интернете чья она любовница и многое поймете
Достижения
Свой среди своих