Город Это не учения: красноярцы заметили вертолет санавиации и машины реанимации на острове Татышев. Узнали, что это было

Это не учения: красноярцы заметили вертолет санавиации и машины реанимации на острове Татышев. Узнали, что это было

Рейс прибыл из Минусинского района, на борту была беременная и еще пять пациентов

Как минимум четыре машины реанимации и две скорые приехали за пациентами, прибывшими на вертолете санавиации

На острове Татышев красноярцы заметили большое скопление машин скорой помощи и вертолет санавиации. В минздраве корреспонденту NGS24.RU сообщили, что на острове находится площадка краевой больницы. Журналистам пояснили, что никаких чрезвычайных ситуаций не было. На борту вертолета была одна беременная женщина и пять пациентов из Минусинского района.

— Пациенты рейса были с разными диагнозами, их доставили в специализированные краевые учреждения для оказания медицинской помощи. Отметим, что рейс санитарной авиации может единовременно эвакуировать до 8 пациентов, — сообщили в ведомстве.

В декабре 2022 года красноярцы уже замечали скопления машин скорой помощи. Тогда их было несколько десятков и они ехали из красноярского аэропорта.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства