Город Еда Народный рейтинг «Корова лучший производитель»: красноярцы выбирали самое вкусное молоко, которое продается в магазинах города

«Корова лучший производитель»: красноярцы выбирали самое вкусное молоко, которое продается в магазинах города

Подводим итоги нового народного рейтинга читателей NGS24.RU

Горожане определились, какая марка молока лучше всех

Красноярцы поставили точку в споре, чье молоко на полках красноярских магазинов лучше всех. Опрос и голосование проходили в нашем телеграм-канале и группе во «ВКонтакте». Горожане оставляли свое мнение, позже из самых популярных ответов мы составили топ-10 для голосования. Вот как распределились голоса наших подписчиков:

Первое место заняла марка «Простоквашино». Она собрала 937 голосов в телеграм-канале и еще 47 голосов в «ВКонтакте». В итоге самое популярное молоко набрало — 984 голоса.

На втором месте оказалась марка «Семёнишна». За неё отдали свои голоса 464 подписчика телеграм-канала и 42 — из «ВКонтакте». Всего получилось 596 голосов.

Третье место заняло бородинское молоко «Нарада». 446 подписчиков в телеграм-канале проголосовали за неё, вместе с 19 подписчиками группы во «ВКонтакте». В сумме — 465 голосов.

В комментариях ругали самые популярные марки, которые выбрали подписчики.

— «Простоквашино» вся продукция пластмассой воняет, — написали под постом в нашем телеграм-канале.

— Мой живой молочный грибок растёт и работает только в «Семёнишне»! Вот вам и ответ! А хуже «Простоквашино» — нет! — поделилась результатами роста симбиоза в популярной марке молока подписчица Ольга.

— Корова самый лучший производитель. Пьём только это, — вынес свой вердикт комментатор Андрей Ч.

— Никольское! Налила дочери (7 лет) «Нараду»: «Это не молоко, а гадость», — рассказала свою историю читательница в комментариях.

Если вы хотите поучаствовать в составлении народных рейтингов, следите за постами в нашем телеграм-канале и группе во «ВКонтакте». В начале недели мы спрашиваем читателей о лучших, на их взгляд, местах, заведениях, товарах или услугах в городе, а к концу недели проводим голосование.

На прошлой недели красноярцы выбрали лучшую студию для загара. А посмотреть все народные рейтинги можно в специальном сюжете.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства