Город Красноярск покидают морозы. Какую погоду ждать на неделе?

Красноярск покидают морозы. Какую погоду ждать на неделе?

Рассказываем о температурных перепадах

Заморозков на неделе ожидать не стоит

Синоптики Гидрометцентра рассказали о погоде в Красноярске на неделе с 4 по 9 февраля. Согласно прогнозу, неделя будет относительно теплой, морозов ожидать не стоит.

Ночью в понедельник, 5 февраля, ожидается -7, днем — -1 градус. Облачно, без осадков, ветер восточный до 4 м/с. Ночью во вторник, 6 февраля, похолодает до -10, в дневное время — до -3. Переменная облачность, осадков также не будет, ветер 3 м/с.

Ночью в среду, 7 февраля, прогнозируется -15, в светлое время суток воздух прогреется до -6. Облачно, без осадков и ветра, предупреждают синоптики Среднесибирского УГМС.

Ночью в четверг, 8 февраля, ожидается -17, днем — 7. Облачно, без осадков и ветра. В пятницу, 9 февраля, потеплеет -16 ночью и -3 днем. В выходные синоптики не ждут существенных изменений.

Ранее мы писали про то, как Ёж Пых из «Роева Ручья» предсказал красноярцам погоду на весну. Одну из двух мисок с лакомствами он выбрал в честь Дня ежа.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства